Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
21 (6+15)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
10
6
Металлург (2008)
Автомобилист-Спартаковец (2008)
15
Сыграно матчей
15
13
Победы
2
73
Забитые голы
28
4.87
Забитые голы в среднем за матч
1.87
15
Голы в большинстве
3
7
Голы в меньшинстве
1
51
Голы в равных составах
24
0
Игры без забитых голов
3
3
Игры без пропущенных голов
0
184
Штрафные минуты
168
525
Броски в створ ворот
427
13.9
Реализация бросков в створ ворот, %
6.56
22
Голов забито в 1 периоде
10
27
Голов забито во 2 периоде
13
23
Голов забито в 3 периоде
4
7
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
4
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (4+7)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
5
4
Металлург (2008)
Автомобилист-Спартаковец (2008)
7
Сыграно матчей
8
6
Победы
1
1
Поражения
7
33
Забитые голы
16
12
Пропущенные голы
40
4.71
Забитые голы в среднем за матч
2
1.71
Пропущенные голы в среднем за матч
5
5
Голы в большинстве
2
4
Голы в меньшинстве
1
24
Голы в равных составах
13
3
Игры без пропущенных голов
0
62
Штрафные минуты
98
70
Штрафные минуты соперников
122
251
Броски в створ ворот
214
13.15
Реализация бросков в створ ворот, %
7.48
213
Броски соперников в створ ворот
274
5.63
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.6
11
Голов забито в 1 периоде
7
3
Голов пропущено в 1 периоде
11
12
Голов забито во 2 периоде
7
6
Голов пропущено во 2 периоде
15
10
Голов забито в 3 периоде
1
3
Голов пропущено в 3 периоде
13
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (7+6)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
7
3
Металлург (2008)
Автомобилист-Спартаковец (2008)
8
Сыграно матчей
7
7
Победы
1
1
Поражения
6
40
Забитые голы
12
16
Пропущенные голы
33
5
Забитые голы в среднем за матч
1.71
2
Пропущенные голы в среднем за матч
4.71
10
Голы в большинстве
1
3
Голы в меньшинстве
0
27
Голы в равных составах
11
0
Игры без забитых голов
3
122
Штрафные минуты
70
98
Штрафные минуты соперников
62
274
Броски в створ ворот
213
14.6
Реализация бросков в створ ворот, %
5.63
214
Броски соперников в створ ворот
251
7.48
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.15
11
Голов забито в 1 периоде
3
7
Голов пропущено в 1 периоде
11
15
Голов забито во 2 периоде
6
7
Голов пропущено во 2 периоде
12
13
Голов забито в 3 периоде
3
1
Голов пропущено в 3 периоде
10
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Металлург (2008):
14.03.2026
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2008):
02.03.2025
Самый результативный матч:
20.10.2024 Автомобилист-Спартаковец - Металлург 1:11
Самая крупная победа команды Металлург (2008):
20.10.2024 Автомобилист-Спартаковец - Металлург 1:11
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2008):
02.03.2025 Металлург - Автомобилист-Спартаковец 3:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов