Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
13 (7+6)
Лучшие снайперы
5
8
Самотлор (2012)
Северные Охотники (2012)
7
Сыграно матчей
7
2
Победы
5
25
Забитые голы
32
3.57
Забитые голы в среднем за матч
4.57
4
Голы в большинстве
8
0
Голы в меньшинстве
2
21
Голы в равных составах
21
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
83
Штрафные минуты
88
288
Броски в створ ворот
292
8.68
Реализация бросков в створ ворот, %
10.62
6
Голов забито в 1 периоде
7
11
Голов забито во 2 периоде
11
8
Голов забито в 3 периоде
13
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
9 (7+2)
Лучшие снайперы
4
7
Самотлор (2012)
Северные Охотники (2012)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
4
1
Поражения
0
16
Забитые голы
20
12
Пропущенные голы
9
5.33
Забитые голы в среднем за матч
5
4
Пропущенные голы в среднем за матч
2.25
1
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
2
15
Голы в равных составах
14
0
Игры без пропущенных голов
1
47
Штрафные минуты
60
28
Штрафные минуты соперников
36
145
Броски в створ ворот
165
11.03
Реализация бросков в створ ворот, %
12.12
127
Броски соперников в створ ворот
143
8.66
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.29
4
Голов забито в 1 периоде
4
3
Голов пропущено в 1 периоде
2
7
Голов забито во 2 периоде
9
2
Голов пропущено во 2 периоде
4
5
Голов забито в 3 периоде
7
6
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (3+0)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
3
3
Самотлор (2012)
Северные Охотники (2012)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
1
4
Поражения
2
9
Забитые голы
12
20
Пропущенные голы
16
2.25
Забитые голы в среднем за матч
4
5
Пропущенные голы в среднем за матч
5.33
3
Голы в большинстве
4
6
Голы в равных составах
7
1
Игры без забитых голов
0
36
Штрафные минуты
28
60
Штрафные минуты соперников
47
143
Броски в створ ворот
127
6.29
Реализация бросков в створ ворот, %
8.66
165
Броски соперников в створ ворот
145
12.12
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.03
2
Голов забито в 1 периоде
3
4
Голов пропущено в 1 периоде
4
4
Голов забито во 2 периоде
2
9
Голов пропущено во 2 периоде
7
3
Голов забито в 3 периоде
6
7
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Самотлор (2012):
04.04.2026
Последняя по дате победа команды Северные Охотники (2012):
15.03.2026
Самый результативный матч:
16.02.2025 Северные Охотники - Самотлор 6:5
Самая крупная победа команды Самотлор (2012):
02.11.2024 Самотлор - Северные Охотники 7:4
Самая крупная победа команды Северные Охотники (2012):
15.03.2026 Северные Охотники - Самотлор 6:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов