Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (6+4)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
7
4
Северные Охотники (2012)
Самотлор (2012)
5
Сыграно матчей
5
4
Победы
1
23
Забитые голы
18
4.6
Забитые голы в среднем за матч
3.6
7
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
14
Голы в равных составах
14
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
70
Штрафные минуты
75
214
Броски в створ ворот
202
10.28
Реализация бросков в створ ворот, %
8.91
5
Голов забито в 1 периоде
3
7
Голов забито во 2 периоде
10
10
Голов забито в 3 периоде
5
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (6+0)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
6
4
Северные Охотники (2012)
Самотлор (2012)
3
Сыграно матчей
2
3
Победы
1
0
Поражения
1
14
Забитые голы
11
7
Пропущенные голы
9
4.67
Забитые голы в среднем за матч
5.5
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
3
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
0
10
Голы в равных составах
10
1
Игры без пропущенных голов
0
48
Штрафные минуты
45
30
Штрафные минуты соперников
22
125
Броски в створ ворот
92
11.2
Реализация бросков в створ ворот, %
11.96
110
Броски соперников в створ ворот
89
6.36
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.99
3
Голов забито в 1 периоде
2
1
Голов пропущено в 1 периоде
2
6
Голов забито во 2 периоде
6
4
Голов пропущено во 2 периоде
1
5
Голов забито в 3 периоде
3
2
Голов пропущено в 3 периоде
5
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
3
1
Северные Охотники (2012)
Самотлор (2012)
2
Сыграно матчей
3
1
Победы
0
1
Поражения
3
9
Забитые голы
7
11
Пропущенные голы
14
4.5
Забитые голы в среднем за матч
2.33
5.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
4
Голы в большинстве
3
4
Голы в равных составах
4
0
Игры без забитых голов
1
22
Штрафные минуты
30
45
Штрафные минуты соперников
48
89
Броски в створ ворот
110
8.99
Реализация бросков в створ ворот, %
6.36
92
Броски соперников в створ ворот
125
11.96
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.2
2
Голов забито в 1 периоде
1
2
Голов пропущено в 1 периоде
3
1
Голов забито во 2 периоде
4
6
Голов пропущено во 2 периоде
6
5
Голов забито в 3 периоде
2
3
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Северные Охотники (2012):
14.03.2026
Последняя по дате победа команды Самотлор (2012):
02.11.2024
На данный момент победная серия команды Северные Охотники (2012) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
16.02.2025 Северные Охотники - Самотлор 6:5
Самая крупная победа команды Северные Охотники (2012):
14.03.2026 Северные Охотники - Самотлор 5:2
Самая крупная победа команды Самотлор (2012):
02.11.2024 Самотлор - Северные Охотники 7:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов