Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (7+5)
11 (5+6)
Лучшие снайперы
7
5
Молот (2012)
Факел (2012)
7
Сыграно матчей
7
5
Победы
2
43
Забитые голы
30
6.14
Забитые голы в среднем за матч
4.29
8
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
3
34
Голы в равных составах
22
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
99
Штрафные минуты
139
315
Броски в створ ворот
218
13.65
Реализация бросков в створ ворот, %
13.76
13
Голов забито в 1 периоде
4
16
Голов забито во 2 периоде
12
14
Голов забито в 3 периоде
13
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
10 (4+6)
Лучшие снайперы
3
4
Молот (2012)
Факел (2012)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
2
0
Поражения
2
19
Забитые голы
24
6
Пропущенные голы
24
6.33
Забитые голы в среднем за матч
6
2
Пропущенные голы в среднем за матч
6
6
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
1
13
Голы в равных составах
19
1
Игры без пропущенных голов
0
34
Штрафные минуты
79
60
Штрафные минуты соперников
65
138
Броски в створ ворот
115
13.77
Реализация бросков в створ ворот, %
20.87
103
Броски соперников в створ ворот
177
5.83
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.56
3
Голов забито в 1 периоде
4
0
Голов пропущено в 1 периоде
10
9
Голов забито во 2 периоде
9
3
Голов пропущено во 2 периоде
7
7
Голов забито в 3 периоде
10
3
Голов пропущено в 3 периоде
7
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (5+4)
2 (2+0)
Лучшие снайперы
5
2
Молот (2012)
Факел (2012)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
0
2
Поражения
3
24
Забитые голы
6
24
Пропущенные голы
19
6
Забитые голы в среднем за матч
2
6
Пропущенные голы в среднем за матч
6.33
2
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
2
21
Голы в равных составах
3
0
Игры без забитых голов
1
65
Штрафные минуты
60
79
Штрафные минуты соперников
34
177
Броски в створ ворот
103
13.56
Реализация бросков в створ ворот, %
5.83
115
Броски соперников в створ ворот
138
20.87
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.77
10
Голов забито в 1 периоде
0
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
7
Голов забито во 2 периоде
3
9
Голов пропущено во 2 периоде
9
7
Голов забито в 3 периоде
3
10
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Молот (2012):
28.02.2026
Последняя по дате победа команды Факел (2012):
28.09.2025
Самый результативный матч:
28.12.2024 Факел - Молот 11:10
Самая крупная победа команды Молот (2012):
09.11.2024 Молот - Факел 8:3
Самая крупная победа команды Факел (2012):
28.09.2025 Факел - Молот 6:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов