Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (3+5)
17 (8+9)
Лучшие снайперы
6
8
Северные Охотники (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
7
Сыграно матчей
7
3
Победы
4
28
Забитые голы
37
4
Забитые голы в среднем за матч
5.29
6
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
2
21
Голы в равных составах
33
50
Штрафные минуты
68
265
Броски в створ ворот
294
10.57
Реализация бросков в створ ворот, %
12.59
6
Голов забито в 1 периоде
10
10
Голов забито во 2 периоде
13
11
Голов забито в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
12 (6+6)
Лучшие снайперы
4
6
Северные Охотники (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
4
17
Забитые голы
27
10
Пропущенные голы
11
5.67
Забитые голы в среднем за матч
6.75
3.33
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
4
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
2
13
Голы в равных составах
23
22
Штрафные минуты
32
36
Штрафные минуты соперников
28
130
Броски в створ ворот
174
13.08
Реализация бросков в створ ворот, %
15.52
120
Броски соперников в створ ворот
135
8.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.15
2
Голов забито в 1 периоде
9
1
Голов пропущено в 1 периоде
4
7
Голов забито во 2 периоде
9
4
Голов пропущено во 2 периоде
3
7
Голов забито в 3 периоде
9
5
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
2
2
Северные Охотники (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
4
Сыграно матчей
3
4
Поражения
3
11
Забитые голы
10
27
Пропущенные голы
17
2.75
Забитые голы в среднем за матч
3.33
6.75
Пропущенные голы в среднем за матч
5.67
2
Голы в большинстве
0
1
Голы в меньшинстве
0
8
Голы в равных составах
10
28
Штрафные минуты
36
32
Штрафные минуты соперников
22
135
Броски в створ ворот
120
8.15
Реализация бросков в створ ворот, %
8.33
174
Броски соперников в створ ворот
130
15.52
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.08
4
Голов забито в 1 периоде
1
9
Голов пропущено в 1 периоде
2
3
Голов забито во 2 периоде
4
9
Голов пропущено во 2 периоде
7
4
Голов забито в 3 периоде
5
9
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Северные Охотники (2012):
21.02.2026
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2012):
20.01.2026
Самый результативный матч:
19.01.2026 Метеор-Сигнал - Северные Охотники 11:2
Самая крупная победа команды Северные Охотники (2012):
11.01.2025 Северные Охотники - Метеор-Сигнал 7:4
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2012):
19.01.2026 Метеор-Сигнал - Северные Охотники 11:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов