Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
15 (7+8)
Лучшие снайперы
4
7
Северные Охотники (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
6
Сыграно матчей
6
2
Победы
4
22
Забитые голы
34
3.67
Забитые голы в среднем за матч
5.67
4
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
2
17
Голы в равных составах
30
38
Штрафные минуты
46
229
Броски в створ ворот
257
9.61
Реализация бросков в створ ворот, %
13.23
6
Голов забито в 1 периоде
10
6
Голов забито во 2 периоде
13
9
Голов забито в 3 периоде
11
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
12 (6+6)
Лучшие снайперы
4
6
Северные Охотники (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
2
Сыграно матчей
4
2
Победы
4
11
Забитые голы
27
7
Пропущенные голы
11
5.5
Забитые голы в среднем за матч
6.75
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
2
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
2
9
Голы в равных составах
23
10
Штрафные минуты
32
14
Штрафные минуты соперников
28
94
Броски в створ ворот
174
11.7
Реализация бросков в створ ворот, %
15.52
83
Броски соперников в створ ворот
135
8.43
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.15
2
Голов забито в 1 периоде
9
1
Голов пропущено в 1 периоде
4
3
Голов забито во 2 периоде
9
4
Голов пропущено во 2 периоде
3
5
Голов забито в 3 периоде
9
2
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (2+2)
3 (1+2)
Лучшие снайперы
2
2
Северные Охотники (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
4
Сыграно матчей
2
4
Поражения
2
11
Забитые голы
7
27
Пропущенные голы
11
2.75
Забитые голы в среднем за матч
3.5
6.75
Пропущенные голы в среднем за матч
5.5
2
Голы в большинстве
0
1
Голы в меньшинстве
0
8
Голы в равных составах
7
28
Штрафные минуты
14
32
Штрафные минуты соперников
10
135
Броски в створ ворот
83
8.15
Реализация бросков в створ ворот, %
8.43
174
Броски соперников в створ ворот
94
15.52
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.7
4
Голов забито в 1 периоде
1
9
Голов пропущено в 1 периоде
2
3
Голов забито во 2 периоде
4
9
Голов пропущено во 2 периоде
3
4
Голов забито в 3 периоде
2
9
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Северные Охотники (2012):
11.01.2025
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2012):
20.01.2026
На данный момент победная серия команды Метеор-Сигнал (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
19.01.2026 Метеор-Сигнал - Северные Охотники 11:2
Самая крупная победа команды Северные Охотники (2012):
11.01.2025 Северные Охотники - Метеор-Сигнал 7:4
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2012):
19.01.2026 Метеор-Сигнал - Северные Охотники 11:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов