Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
15 (10+5)
9 (6+3)
Лучшие снайперы
10
7
Молот (2012)
Калийщик-Юниор (2012)
8
Сыграно матчей
8
5
Победы
3
47
Забитые голы
33
5.88
Забитые голы в среднем за матч
4.13
6
Голы в большинстве
4
3
Голы в меньшинстве
3
38
Голы в равных составах
26
52
Штрафные минуты
54
297
Броски в створ ворот
255
15.82
Реализация бросков в створ ворот, %
12.94
15
Голов забито в 1 периоде
13
19
Голов забито во 2 периоде
9
13
Голов забито в 3 периоде
11
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
6 (2+4)
Лучшие снайперы
4
5
Молот (2012)
Калийщик-Юниор (2012)
4
Сыграно матчей
4
3
Победы
2
1
Поражения
2
21
Забитые голы
18
15
Пропущенные голы
26
5.25
Забитые голы в среднем за матч
4.5
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
6.5
3
Голы в большинстве
1
2
Голы в меньшинстве
1
16
Голы в равных составах
16
28
Штрафные минуты
26
28
Штрафные минуты соперников
24
173
Броски в створ ворот
116
12.14
Реализация бросков в створ ворот, %
15.52
139
Броски соперников в створ ворот
124
10.79
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
20.97
5
Голов забито в 1 периоде
8
5
Голов пропущено в 1 периоде
10
7
Голов забито во 2 периоде
4
5
Голов пропущено во 2 периоде
12
9
Голов забито в 3 периоде
6
5
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (6+5)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
6
4
Молот (2012)
Калийщик-Юниор (2012)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
2
Поражения
3
26
Забитые голы
15
18
Пропущенные голы
21
6.5
Забитые голы в среднем за матч
3.75
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
5.25
3
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
2
22
Голы в равных составах
10
24
Штрафные минуты
28
26
Штрафные минуты соперников
28
124
Броски в створ ворот
139
20.97
Реализация бросков в створ ворот, %
10.79
116
Броски соперников в створ ворот
173
15.52
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.14
10
Голов забито в 1 периоде
5
8
Голов пропущено в 1 периоде
5
12
Голов забито во 2 периоде
5
4
Голов пропущено во 2 периоде
7
4
Голов забито в 3 периоде
5
6
Голов пропущено в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Молот (2012):
16.02.2025
Последняя по дате победа команды Калийщик-Юниор (2012):
12.01.2025
На данный момент победная серия команды Молот (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
11.01.2025 Калийщик-Юниор - Молот 3:13
Самая крупная победа команды Молот (2012):
11.01.2025 Калийщик-Юниор - Молот 3:13
Самая крупная победа команды Калийщик-Юниор (2012):
27.01.2024 Молот - Медведи 1:5
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов