Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (4+7)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
6
6
Метеор-Сигнал (2012)
Факел (2012)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
3
29
Забитые голы
28
4.14
Забитые голы в среднем за матч
4
10
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
0
18
Голы в равных составах
20
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
76
Штрафные минуты
96
253
Броски в створ ворот
225
11.46
Реализация бросков в створ ворот, %
12.44
5
Голов забито в 1 периоде
11
13
Голов забито во 2 периоде
8
10
Голов забито в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (2+5)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
3
4
Метеор-Сигнал (2012)
Факел (2012)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
1
Поражения
2
16
Забитые голы
15
13
Пропущенные голы
13
5.33
Забитые голы в среднем за матч
3.75
4.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
7
Голы в большинстве
3
9
Голы в равных составах
12
0
Игры без пропущенных голов
1
28
Штрафные минуты
58
38
Штрафные минуты соперников
48
103
Броски в створ ворот
147
15.53
Реализация бросков в створ ворот, %
10.2
78
Броски соперников в створ ворот
150
16.67
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.67
2
Голов забито в 1 периоде
7
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
10
Голов забито во 2 периоде
5
3
Голов пропущено во 2 периоде
3
4
Голов забито в 3 периоде
3
6
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
4
3
Метеор-Сигнал (2012)
Факел (2012)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
1
2
Поражения
2
13
Забитые голы
13
15
Пропущенные голы
16
3.25
Забитые голы в среднем за матч
4.33
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
5.33
3
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
9
Голы в равных составах
8
1
Игры без забитых голов
0
48
Штрафные минуты
38
58
Штрафные минуты соперников
28
150
Броски в створ ворот
78
8.67
Реализация бросков в створ ворот, %
16.67
147
Броски соперников в створ ворот
103
10.2
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.53
3
Голов забито в 1 периоде
4
7
Голов пропущено в 1 периоде
2
3
Голов забито во 2 периоде
3
5
Голов пропущено во 2 периоде
10
6
Голов забито в 3 периоде
6
3
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2012):
14.02.2026
Последняя по дате победа команды Факел (2012):
01.02.2026
Самый результативный матч:
14.02.2026 Метеор-Сигнал - Факел 9:3
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2012):
14.02.2026 Метеор-Сигнал - Факел 9:3
Самая крупная победа команды Факел (2012):
01.02.2026 Факел - Метеор-Сигнал 5:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов