Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (5+1)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
5
4
Факел (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
5
Сыграно матчей
5
2
Победы
3
20
Забитые голы
20
4
Забитые голы в среднем за матч
4
7
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
1
13
Голы в равных составах
13
70
Штрафные минуты
56
166
Броски в створ ворот
179
12.05
Реализация бросков в створ ворот, %
11.17
10
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
7
5
Голов забито в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
3
2
Факел (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
3
Сыграно матчей
2
1
Победы
1
2
Поражения
1
10
Забитые голы
7
13
Пропущенные голы
10
3.33
Забитые голы в среднем за матч
3.5
4.33
Пропущенные голы в среднем за матч
5
2
Голы в большинстве
3
8
Голы в равных составах
4
46
Штрафные минуты
20
36
Штрафные минуты соперников
24
109
Броски в створ ворот
60
9.17
Реализация бросков в створ ворот, %
11.67
119
Броски соперников в створ ворот
57
10.92
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.54
6
Голов забито в 1 периоде
2
3
Голов пропущено в 1 периоде
4
3
Голов забито во 2 периоде
4
3
Голов пропущено во 2 периоде
2
1
Голов забито в 3 периоде
1
6
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (1+3)
6 (4+2)
Лучшие снайперы
2
4
Факел (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
2
Сыграно матчей
3
1
Победы
2
1
Поражения
1
10
Забитые голы
13
7
Пропущенные голы
10
5
Забитые голы в среднем за матч
4.33
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
5
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
5
Голы в равных составах
9
24
Штрафные минуты
36
20
Штрафные минуты соперников
46
57
Броски в створ ворот
119
17.54
Реализация бросков в створ ворот, %
10.92
60
Броски соперников в створ ворот
109
11.67
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.17
4
Голов забито в 1 периоде
3
2
Голов пропущено в 1 периоде
6
2
Голов забито во 2 периоде
3
4
Голов пропущено во 2 периоде
3
4
Голов забито в 3 периоде
6
1
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Факел (2012):
01.03.2025
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2012):
31.01.2026
На данный момент победная серия команды Метеор-Сигнал (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
01.03.2025 Факел - Метеор-Сигнал 5:4
Самая крупная победа команды Факел (2012):
22.02.2025 Метеор-Сигнал - Факел 2:6
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2012):
31.01.2026 Факел - Метеор-Сигнал 2:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов