Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
4
6
Метеор-Сигнал (2012)
Факел (2012)
6
Сыграно матчей
6
3
Победы
3
20
Забитые голы
25
3.33
Забитые голы в среднем за матч
4.17
6
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
17
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
68
Штрафные минуты
82
210
Броски в створ ворот
204
9.52
Реализация бросков в створ ворот, %
12.25
5
Голов забито в 1 периоде
11
7
Голов забито во 2 периоде
7
7
Голов забито в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
2
4
Метеор-Сигнал (2012)
Факел (2012)
2
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
1
Поражения
2
7
Забитые голы
15
10
Пропущенные голы
13
3.5
Забитые голы в среднем за матч
3.75
5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
3
Голы в большинстве
3
4
Голы в равных составах
12
0
Игры без пропущенных голов
1
20
Штрафные минуты
58
24
Штрафные минуты соперников
48
60
Броски в створ ворот
147
11.67
Реализация бросков в створ ворот, %
10.2
57
Броски соперников в створ ворот
150
17.54
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.67
2
Голов забито в 1 периоде
7
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
4
Голов забито во 2 периоде
5
2
Голов пропущено во 2 периоде
3
1
Голов забито в 3 периоде
3
4
Голов пропущено в 3 периоде
6
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
4 (1+3)
Лучшие снайперы
4
2
Метеор-Сигнал (2012)
Факел (2012)
4
Сыграно матчей
2
2
Победы
1
2
Поражения
1
13
Забитые голы
10
15
Пропущенные голы
7
3.25
Забитые голы в среднем за матч
5
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
3
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
9
Голы в равных составах
5
1
Игры без забитых голов
0
48
Штрафные минуты
24
58
Штрафные минуты соперников
20
150
Броски в створ ворот
57
8.67
Реализация бросков в створ ворот, %
17.54
147
Броски соперников в створ ворот
60
10.2
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.67
3
Голов забито в 1 периоде
4
7
Голов пропущено в 1 периоде
2
3
Голов забито во 2 периоде
2
5
Голов пропущено во 2 периоде
4
6
Голов забито в 3 периоде
4
3
Голов пропущено в 3 периоде
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2012):
31.01.2026
Последняя по дате победа команды Факел (2012):
01.02.2026
Самый результативный матч:
01.03.2025 Факел - Метеор-Сигнал 5:4
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2012):
31.01.2026 Факел - Метеор-Сигнал 2:5
Самая крупная победа команды Факел (2012):
01.02.2026 Факел - Метеор-Сигнал 5:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов