Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (8+5)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
8
4
Молот (2012)
Северные Охотники (2012)
5
Сыграно матчей
5
5
Победы
0
44
Забитые голы
17
8.8
Забитые голы в среднем за матч
3.4
5
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
38
Голы в равных составах
12
46
Штрафные минуты
42
231
Броски в створ ворот
189
19.05
Реализация бросков в створ ворот, %
8.99
12
Голов забито в 1 периоде
2
18
Голов забито во 2 периоде
5
14
Голов забито в 3 периоде
10
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (6+4)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
6
2
Молот (2012)
Северные Охотники (2012)
3
Сыграно матчей
2
3
Победы
0
0
Поражения
2
26
Забитые голы
6
11
Пропущенные голы
18
8.67
Забитые голы в среднем за матч
3
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
9
1
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
25
Голы в равных составах
1
16
Штрафные минуты
24
18
Штрафные минуты соперников
30
122
Броски в створ ворот
77
21.31
Реализация бросков в створ ворот, %
7.79
112
Броски соперников в створ ворот
109
9.82
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.51
7
Голов забито в 1 периоде
1
1
Голов пропущено в 1 периоде
5
11
Голов забито во 2 периоде
0
5
Голов пропущено во 2 периоде
7
8
Голов забито в 3 периоде
5
5
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
4
2
Молот (2012)
Северные Охотники (2012)
2
Сыграно матчей
3
2
Победы
0
0
Поражения
3
18
Забитые голы
11
6
Пропущенные голы
26
9
Забитые голы в среднем за матч
3.67
3
Пропущенные голы в среднем за матч
8.67
4
Голы в большинстве
0
1
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
11
30
Штрафные минуты
18
24
Штрафные минуты соперников
16
109
Броски в створ ворот
112
16.51
Реализация бросков в створ ворот, %
9.82
77
Броски соперников в створ ворот
122
7.79
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
21.31
5
Голов забито в 1 периоде
1
1
Голов пропущено в 1 периоде
7
7
Голов забито во 2 периоде
5
0
Голов пропущено во 2 периоде
11
6
Голов забито в 3 периоде
5
5
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
Последняя по дате победа команды Молот (2012):
17.01.2026
На данный момент победная серия команды Молот (2012) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
13.10.2024 Молот - Северные Охотники 10:8
Самая крупная победа команды Молот (2012):
17.01.2026 Молот - Северные Охотники 9:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов