Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (5+2)
12 (5+7)
Лучшие снайперы
5
10
СШ А.В. Кожевникова (2012)
Молот (2012)
7
Сыграно матчей
7
1
Победы
6
23
Забитые голы
40
3.29
Забитые голы в среднем за матч
5.71
3
Голы в большинстве
2
20
Голы в равных составах
38
42
Штрафные минуты
34
190
Броски в створ ворот
238
12.11
Реализация бросков в створ ворот, %
16.81
5
Голов забито в 1 периоде
19
6
Голов забито во 2 периоде
12
12
Голов забито в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
8 (8+0)
Лучшие снайперы
3
8
СШ А.В. Кожевникова (2012)
Молот (2012)
3
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
2
Поражения
0
10
Забитые голы
25
15
Пропущенные голы
13
3.33
Забитые голы в среднем за матч
6.25
5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
10
Голы в равных составах
25
24
Штрафные минуты
16
18
Штрафные минуты соперников
18
76
Броски в створ ворот
144
13.16
Реализация бросков в створ ворот, %
17.36
94
Броски соперников в створ ворот
114
15.96
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.4
4
Голов забито в 1 периоде
13
6
Голов пропущено в 1 периоде
1
1
Голов забито во 2 периоде
8
4
Голов пропущено во 2 периоде
5
5
Голов забито в 3 периоде
4
5
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (4+0)
4 (1+3)
Лучшие снайперы
4
2
СШ А.В. Кожевникова (2012)
Молот (2012)
4
Сыграно матчей
3
0
Победы
2
4
Поражения
1
13
Забитые голы
15
25
Пропущенные голы
10
3.25
Забитые голы в среднем за матч
5
6.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
3
Голы в большинстве
2
10
Голы в равных составах
13
18
Штрафные минуты
18
16
Штрафные минуты соперников
24
114
Броски в створ ворот
94
11.4
Реализация бросков в створ ворот, %
15.96
144
Броски соперников в створ ворот
76
17.36
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.16
1
Голов забито в 1 периоде
6
13
Голов пропущено в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
4
8
Голов пропущено во 2 периоде
1
7
Голов забито в 3 периоде
5
4
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды СШ А.В. Кожевникова (2012):
16.03.2025
Последняя по дате победа команды Молот (2012):
04.04.2026
На данный момент победная серия команды Молот (2012) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
08.10.2024 Молот - СШ А.В. Кожевникова 10:3
Самая крупная победа команды СШ А.В. Кожевникова (2012):
16.03.2025 СШ А.В. Кожевникова - Молот 6:1
Самая крупная победа команды Молот (2012):
08.10.2024 Молот - СШ А.В. Кожевникова 10:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов