Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
4
9
СШ А.В. Кожевникова (2012)
Молот (2012)
6
Сыграно матчей
6
1
Победы
5
21
Забитые голы
35
3.5
Забитые голы в среднем за матч
5.83
3
Голы в большинстве
1
18
Голы в равных составах
34
32
Штрафные минуты
26
165
Броски в створ ворот
206
12.73
Реализация бросков в створ ворот, %
16.99
4
Голов забито в 1 периоде
16
6
Голов забито во 2 периоде
10
11
Голов забито в 3 периоде
9
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
8 (8+0)
Лучшие снайперы
3
8
СШ А.В. Кожевникова (2012)
Молот (2012)
2
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
1
Поражения
0
8
Забитые голы
25
10
Пропущенные голы
13
4
Забитые голы в среднем за матч
6.25
5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
8
Голы в равных составах
25
14
Штрафные минуты
16
10
Штрафные минуты соперников
18
51
Броски в створ ворот
144
15.69
Реализация бросков в створ ворот, %
17.36
62
Броски соперников в створ ворот
114
16.13
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.4
3
Голов забито в 1 периоде
13
3
Голов пропущено в 1 периоде
1
1
Голов забито во 2 периоде
8
2
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
4
5
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (4+0)
4 (1+3)
Лучшие снайперы
4
1
СШ А.В. Кожевникова (2012)
Молот (2012)
4
Сыграно матчей
2
0
Победы
1
4
Поражения
1
13
Забитые голы
10
25
Пропущенные голы
8
3.25
Забитые голы в среднем за матч
5
6.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4
3
Голы в большинстве
1
10
Голы в равных составах
9
18
Штрафные минуты
10
16
Штрафные минуты соперников
14
114
Броски в створ ворот
62
11.4
Реализация бросков в створ ворот, %
16.13
144
Броски соперников в створ ворот
51
17.36
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.69
1
Голов забито в 1 периоде
3
13
Голов пропущено в 1 периоде
3
5
Голов забито во 2 периоде
2
8
Голов пропущено во 2 периоде
1
7
Голов забито в 3 периоде
5
4
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды СШ А.В. Кожевникова (2012):
16.03.2025
Последняя по дате победа команды Молот (2012):
12.10.2025
На данный момент победная серия команды Молот (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
08.10.2024 Молот - СШ А.В. Кожевникова 10:3
Самая крупная победа команды СШ А.В. Кожевникова (2012):
16.03.2025 СШ А.В. Кожевникова - Молот 6:1
Самая крупная победа команды Молот (2012):
08.10.2024 Молот - СШ А.В. Кожевникова 10:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов