Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (10+3)
13 (6+7)
Лучшие снайперы
10
6
Метеор-Сигнал (2012)
Легенда (2012)
7
Сыграно матчей
7
5
Победы
2
45
Забитые голы
26
6.43
Забитые голы в среднем за матч
3.71
5
Голы в большинстве
9
6
Голы в меньшинстве
1
34
Голы в равных составах
16
72
Штрафные минуты
58
244
Броски в створ ворот
237
18.44
Реализация бросков в створ ворот, %
10.97
13
Голов забито в 1 периоде
4
12
Голов забито во 2 периоде
11
20
Голов забито в 3 периоде
11
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
12 (5+7)
Лучшие снайперы
4
5
Метеор-Сигнал (2012)
Легенда (2012)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
2
0
Поражения
2
20
Забитые голы
19
7
Пропущенные голы
25
6.67
Забитые голы в среднем за матч
4.75
2.33
Пропущенные голы в среднем за матч
6.25
3
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
0
15
Голы в равных составах
14
34
Штрафные минуты
28
30
Штрафные минуты соперников
38
103
Броски в створ ворот
151
19.42
Реализация бросков в створ ворот, %
12.58
86
Броски соперников в створ ворот
141
8.14
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.73
4
Голов забито в 1 периоде
3
1
Голов пропущено в 1 периоде
9
5
Голов забито во 2 периоде
9
2
Голов пропущено во 2 периоде
7
11
Голов забито в 3 периоде
7
4
Голов пропущено в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (6+1)
3 (2+1)
Лучшие снайперы
6
2
Метеор-Сигнал (2012)
Легенда (2012)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
0
2
Поражения
3
25
Забитые голы
7
19
Пропущенные голы
20
6.25
Забитые голы в среднем за матч
2.33
4.75
Пропущенные голы в среднем за матч
6.67
2
Голы в большинстве
4
4
Голы в меньшинстве
1
19
Голы в равных составах
2
38
Штрафные минуты
30
28
Штрафные минуты соперников
34
141
Броски в створ ворот
86
17.73
Реализация бросков в створ ворот, %
8.14
151
Броски соперников в створ ворот
103
12.58
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
19.42
9
Голов забито в 1 периоде
1
3
Голов пропущено в 1 периоде
4
7
Голов забито во 2 периоде
2
9
Голов пропущено во 2 периоде
5
9
Голов забито в 3 периоде
4
7
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2012):
16.11.2025
Последняя по дате победа команды Легенда (2012):
01.12.2024
На данный момент победная серия команды Метеор-Сигнал (2012) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
21.09.2025 Легенда - Метеор-Сигнал 6:8
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2012):
20.09.2025 Легенда - Метеор-Сигнал 1:10
Самая крупная победа команды Легенда (2012):
01.12.2024 Легенда - Метеор-Сигнал 6:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов