Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (8+2)
12 (5+7)
Лучшие снайперы
8
6
Метеор-Сигнал (2012)
Легенда (2012)
6
Сыграно матчей
6
4
Победы
2
40
Забитые голы
23
6.67
Забитые голы в среднем за матч
3.83
5
Голы в большинстве
8
6
Голы в меньшинстве
0
29
Голы в равных составах
15
66
Штрафные минуты
50
211
Броски в створ ворот
216
18.96
Реализация бросков в створ ворот, %
10.65
13
Голов забито в 1 периоде
4
12
Голов забито во 2 периоде
10
15
Голов забито в 3 периоде
9
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
12 (5+7)
Лучшие снайперы
3
5
Метеор-Сигнал (2012)
Легенда (2012)
2
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
0
Поражения
2
15
Забитые голы
19
4
Пропущенные голы
25
7.5
Забитые голы в среднем за матч
4.75
2
Пропущенные голы в среднем за матч
6.25
3
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
0
10
Голы в равных составах
14
28
Штрафные минуты
28
22
Штрафные минуты соперников
38
70
Броски в створ ворот
151
21.43
Реализация бросков в створ ворот, %
12.58
65
Броски соперников в створ ворот
141
6.15
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.73
4
Голов забито в 1 периоде
3
1
Голов пропущено в 1 периоде
9
5
Голов забито во 2 периоде
9
1
Голов пропущено во 2 периоде
7
6
Голов забито в 3 периоде
7
2
Голов пропущено в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (6+1)
2 (1+1)
Лучшие снайперы
6
1
Метеор-Сигнал (2012)
Легенда (2012)
4
Сыграно матчей
2
2
Победы
0
2
Поражения
2
25
Забитые голы
4
19
Пропущенные голы
15
6.25
Забитые голы в среднем за матч
2
4.75
Пропущенные голы в среднем за матч
7.5
2
Голы в большинстве
3
4
Голы в меньшинстве
0
19
Голы в равных составах
1
38
Штрафные минуты
22
28
Штрафные минуты соперников
28
141
Броски в створ ворот
65
17.73
Реализация бросков в створ ворот, %
6.15
151
Броски соперников в створ ворот
70
12.58
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
21.43
9
Голов забито в 1 периоде
1
3
Голов пропущено в 1 периоде
4
7
Голов забито во 2 периоде
1
9
Голов пропущено во 2 периоде
5
9
Голов забито в 3 периоде
2
7
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2012):
21.09.2025
Последняя по дате победа команды Легенда (2012):
01.12.2024
На данный момент победная серия команды Метеор-Сигнал (2012) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
21.09.2025 Легенда - Метеор-Сигнал 6:8
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2012):
20.09.2025 Легенда - Метеор-Сигнал 1:10
Самая крупная победа команды Легенда (2012):
01.12.2024 Легенда - Метеор-Сигнал 6:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов