Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (4+5)
9 (4+5)
Лучшие снайперы
4
5
Легенда (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
5
Сыграно матчей
5
2
Победы
3
17
Забитые голы
32
3.4
Забитые голы в среднем за матч
6.4
6
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
4
11
Голы в равных составах
23
44
Штрафные минуты
56
182
Броски в створ ворот
173
9.34
Реализация бросков в створ ворот, %
18.5
2
Голов забито в 1 периоде
11
9
Голов забито во 2 периоде
9
6
Голов забито в 3 периоде
12
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (4+5)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
4
3
Легенда (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
3
Сыграно матчей
2
2
Победы
2
1
Поражения
0
13
Забитые голы
15
17
Пропущенные голы
4
4.33
Забитые голы в среднем за матч
7.5
5.67
Пропущенные голы в среднем за матч
2
3
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
2
10
Голы в равных составах
10
22
Штрафные минуты
28
28
Штрафные минуты соперников
22
117
Броски в створ ворот
70
11.11
Реализация бросков в створ ворот, %
21.43
103
Броски соперников в створ ворот
65
16.5
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.15
1
Голов забито в 1 периоде
4
7
Голов пропущено в 1 периоде
1
8
Голов забито во 2 периоде
5
4
Голов пропущено во 2 периоде
1
4
Голов забито в 3 периоде
6
6
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
5 (2+3)
Лучшие снайперы
1
3
Легенда (2012)
Метеор-Сигнал (2012)
2
Сыграно матчей
3
0
Победы
1
2
Поражения
2
4
Забитые голы
17
15
Пропущенные голы
13
2
Забитые голы в среднем за матч
5.67
7.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
3
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
2
1
Голы в равных составах
13
22
Штрафные минуты
28
28
Штрафные минуты соперников
22
65
Броски в створ ворот
103
6.15
Реализация бросков в створ ворот, %
16.5
70
Броски соперников в створ ворот
117
21.43
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.11
1
Голов забито в 1 периоде
7
4
Голов пропущено в 1 периоде
1
1
Голов забито во 2 периоде
4
5
Голов пропущено во 2 периоде
8
2
Голов забито в 3 периоде
6
6
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Легенда (2012):
01.12.2024
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2012):
20.09.2025
На данный момент победная серия команды Метеор-Сигнал (2012) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
20.09.2025 Легенда - Метеор-Сигнал 1:10
Самая крупная победа команды Легенда (2012):
01.12.2024 Легенда - Метеор-Сигнал 6:2
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2012):
20.09.2025 Легенда - Метеор-Сигнал 1:10
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов