Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
5
3
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Металлург (2011)
7
Сыграно матчей
7
5
Победы
2
30
Забитые голы
24
4.29
Забитые голы в среднем за матч
3.43
2
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
2
26
Голы в равных составах
16
66
Штрафные минуты
44
256
Броски в створ ворот
252
11.72
Реализация бросков в створ ворот, %
9.52
11
Голов забито в 1 периоде
6
9
Голов забито во 2 периоде
10
9
Голов забито в 3 периоде
7
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (2+5)
2 (0+2)
Лучшие снайперы
2
1
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Металлург (2011)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
1
Поражения
3
15
Забитые голы
10
14
Пропущенные голы
15
5
Забитые голы в среднем за матч
2.5
4.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
2
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
6
28
Штрафные минуты
26
18
Штрафные минуты соперников
38
122
Броски в створ ворот
119
12.3
Реализация бросков в створ ворот, %
8.4
133
Броски соперников в створ ворот
134
10.53
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.19
4
Голов забито в 1 периоде
3
3
Голов пропущено в 1 периоде
7
5
Голов забито во 2 периоде
3
7
Голов пропущено во 2 периоде
4
5
Голов забито в 3 периоде
4
3
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
3
3
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Металлург (2011)
4
Сыграно матчей
3
3
Победы
1
1
Поражения
2
15
Забитые голы
14
10
Пропущенные голы
15
3.75
Забитые голы в среднем за матч
4.67
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
5
0
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
14
Голы в равных составах
10
38
Штрафные минуты
18
26
Штрафные минуты соперников
28
134
Броски в створ ворот
133
11.19
Реализация бросков в створ ворот, %
10.53
119
Броски соперников в створ ворот
122
8.4
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.3
7
Голов забито в 1 периоде
3
3
Голов пропущено в 1 периоде
4
4
Голов забито во 2 периоде
7
3
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
3
4
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
07.02.2026
Последняя по дате победа команды Металлург (2011):
17.03.2026
Самый результативный матч:
16.02.2025 Южный Урал-СШОР Зенит - Металлург 6:5
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
07.02.2026 Металлург - Южный Урал-СШОР Зенит 1:5
Самая крупная победа команды Металлург (2011):
29.09.2024 Металлург - Южный Урал-СШОР Зенит 6:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов