Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (5+2)
15 (8+7)
Лучшие снайперы
5
8
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Ангел Сибири (2011)
10
Сыграно матчей
10
3
Победы
7
28
Забитые голы
33
2.8
Забитые голы в среднем за матч
3.3
4
Голы в большинстве
8
0
Голы в меньшинстве
2
24
Голы в равных составах
23
4
Игры без забитых голов
4
4
Игры без пропущенных голов
4
48
Штрафные минуты
38
218
Броски в створ ворот
261
12.84
Реализация бросков в створ ворот, %
12.64
9
Голов забито в 1 периоде
10
8
Голов забито во 2 периоде
12
10
Голов забито в 3 периоде
11
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (2+3)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
3
5
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Ангел Сибири (2011)
4
Сыграно матчей
6
3
Победы
6
1
Поражения
0
20
Забитые голы
19
14
Пропущенные голы
8
5
Забитые голы в среднем за матч
3.17
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
1.33
2
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
18
Голы в равных составах
15
0
Игры без забитых голов
4
0
Игры без пропущенных голов
4
36
Штрафные минуты
10
28
Штрафные минуты соперников
12
148
Броски в створ ворот
114
13.51
Реализация бросков в створ ворот, %
16.67
147
Броски соперников в створ ворот
70
9.52
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.43
6
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
3
6
Голов забито во 2 периоде
11
1
Голов пропущено во 2 периоде
2
7
Голов забито в 3 периоде
3
8
Голов пропущено в 3 периоде
3
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
3
3
Южный Урал-СШОР Зенит (2011)
Ангел Сибири (2011)
6
Сыграно матчей
4
0
Победы
1
6
Поражения
3
8
Забитые голы
14
19
Пропущенные голы
20
1.33
Забитые голы в среднем за матч
3.5
3.17
Пропущенные голы в среднем за матч
5
2
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
1
6
Голы в равных составах
8
4
Игры без забитых голов
0
4
Игры без пропущенных голов
0
12
Штрафные минуты
28
10
Штрафные минуты соперников
36
70
Броски в створ ворот
147
11.43
Реализация бросков в створ ворот, %
9.52
114
Броски соперников в створ ворот
148
16.67
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.51
3
Голов забито в 1 периоде
5
5
Голов пропущено в 1 периоде
6
2
Голов забито во 2 периоде
1
11
Голов пропущено во 2 периоде
6
3
Голов забито в 3 периоде
8
3
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
09.03.2025
Последняя по дате победа команды Ангел Сибири (2011):
23.12.2025
На данный момент победная серия команды Ангел Сибири (2011) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
22.12.2025 Ангел Сибири - Южный Урал-СШОР Зенит 13:5
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2011):
08.03.2025 Южный Урал-СШОР Зенит - Ангел Сибири 6:1
Самая крупная победа команды Ангел Сибири (2011):
22.12.2025 Ангел Сибири - Южный Урал-СШОР Зенит 13:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов