Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
4
6
Заряд (2011)
Белые Медведи (2011)
10
Сыграно матчей
10
3
Победы
7
24
Забитые голы
38
2.4
Забитые голы в среднем за матч
3.8
9
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
1
15
Голы в равных составах
28
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
56
Штрафные минуты
125
321
Броски в створ ворот
334
7.48
Реализация бросков в створ ворот, %
10.78
4
Голов забито в 1 периоде
7
10
Голов забито во 2 периоде
10
10
Голов забито в 3 периоде
18
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Победы с разницей в 1 гол
4
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (1+1)
6 (4+2)
Лучшие снайперы
1
4
Заряд (2011)
Белые Медведи (2011)
3
Сыграно матчей
7
0
Победы
4
3
Поражения
3
3
Забитые голы
21
17
Пропущенные голы
21
1
Забитые голы в среднем за матч
3
5.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3
1
Голы в большинстве
3
0
Голы в меньшинстве
1
2
Голы в равных составах
15
1
Игры без забитых голов
0
22
Штрафные минуты
103
22
Штрафные минуты соперников
34
83
Броски в створ ворот
209
3.61
Реализация бросков в створ ворот, %
9.09
125
Броски соперников в створ ворот
238
13.6
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.82
0
Голов забито в 1 периоде
4
3
Голов пропущено в 1 периоде
4
1
Голов забито во 2 периоде
5
5
Голов пропущено во 2 периоде
9
2
Голов забито в 3 периоде
9
9
Голов пропущено в 3 периоде
8
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
4
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
3
3
Заряд (2011)
Белые Медведи (2011)
7
Сыграно матчей
3
3
Победы
3
4
Поражения
0
21
Забитые голы
17
21
Пропущенные голы
3
3
Забитые голы в среднем за матч
5.67
3
Пропущенные голы в среднем за матч
1
8
Голы в большинстве
4
13
Голы в равных составах
13
0
Игры без пропущенных голов
1
34
Штрафные минуты
22
103
Штрафные минуты соперников
22
238
Броски в створ ворот
125
8.82
Реализация бросков в створ ворот, %
13.6
209
Броски соперников в створ ворот
83
9.09
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
3.61
4
Голов забито в 1 периоде
3
4
Голов пропущено в 1 периоде
0
9
Голов забито во 2 периоде
5
5
Голов пропущено во 2 периоде
1
8
Голов забито в 3 периоде
9
9
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Победы с разницей в 1 гол
0
4
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Заряд (2011):
10.11.2024
Последняя по дате победа команды Белые Медведи (2011):
28.02.2026
На данный момент победная серия команды Белые Медведи (2011) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
13.04.2024 Заряд - Белые Медведи 6:4
Самая крупная победа команды Заряд (2011):
13.04.2024 Заряд - Белые Медведи 6:4
Самая крупная победа команды Белые Медведи (2011):
15.12.2024 Заряд - Белые Медведи 0:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов