Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (1+12)
17 (7+10)
Лучшие снайперы
5
8
Метеор-Сигнал (2011)
Молот (2011)
11
Сыграно матчей
11
1
Победы
10
29
Забитые голы
76
2.64
Забитые голы в среднем за матч
6.91
9
Голы в большинстве
13
0
Голы в меньшинстве
4
19
Голы в равных составах
59
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
131
Штрафные минуты
137
360
Броски в створ ворот
464
7.78
Реализация бросков в створ ворот, %
16.38
9
Голов забито в 1 периоде
23
12
Голов забито во 2 периоде
21
7
Голов забито в 3 периоде
32
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
6
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (1+7)
8 (5+3)
Лучшие снайперы
4
5
Метеор-Сигнал (2011)
Молот (2011)
5
Сыграно матчей
6
1
Победы
6
4
Поражения
0
17
Забитые голы
42
34
Пропущенные голы
12
3.4
Забитые голы в среднем за матч
7
6.8
Пропущенные голы в среднем за матч
2
6
Голы в большинстве
7
0
Голы в меньшинстве
2
10
Голы в равных составах
33
0
Игры без пропущенных голов
1
73
Штрафные минуты
58
79
Штрафные минуты соперников
58
152
Броски в створ ворот
274
10.53
Реализация бросков в створ ворот, %
15.33
190
Броски соперников в створ ворот
208
17.89
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.77
5
Голов забито в 1 периоде
11
12
Голов пропущено в 1 периоде
4
7
Голов забито во 2 периоде
11
10
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
20
12
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
9 (2+7)
Лучшие снайперы
4
5
Метеор-Сигнал (2011)
Молот (2011)
6
Сыграно матчей
5
0
Победы
4
6
Поражения
1
12
Забитые голы
34
42
Пропущенные голы
17
2
Забитые голы в среднем за матч
6.8
7
Пропущенные голы в среднем за матч
3.4
3
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
2
9
Голы в равных составах
26
1
Игры без забитых голов
0
58
Штрафные минуты
79
58
Штрафные минуты соперников
73
208
Броски в створ ворот
190
5.77
Реализация бросков в створ ворот, %
17.89
274
Броски соперников в створ ворот
152
15.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.53
4
Голов забито в 1 периоде
12
11
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
10
11
Голов пропущено во 2 периоде
7
3
Голов забито в 3 периоде
12
20
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Метеор-Сигнал (2011):
21.03.2026
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
30.11.2025
Самый результативный матч:
12.03.2023 Метеор-Сигнал - Молот 5:14
Самая крупная победа команды Метеор-Сигнал (2011):
21.03.2026 Метеор-Сигнал - Молот 5:4
Самая крупная победа команды Молот (2011):
12.03.2023 Метеор-Сигнал - Молот 5:14
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов