Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (5+7)
13 (1+12)
Лучшие снайперы
6
5
Молот (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
8
Сыграно матчей
8
8
Победы
0
58
Забитые голы
23
7.25
Забитые голы в среднем за матч
2.88
7
Голы в большинстве
7
3
Голы в меньшинстве
0
48
Голы в равных составах
16
103
Штрафные минуты
93
317
Броски в створ ворот
253
18.3
Реализация бросков в створ ворот, %
9.09
18
Голов забито в 1 периоде
8
15
Голов забито во 2 периоде
9
25
Голов забито в 3 периоде
6
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
8 (1+7)
Лучшие снайперы
4
2
Молот (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
4
Сыграно матчей
4
4
Победы
0
0
Поражения
4
28
Забитые голы
12
11
Пропущенные голы
30
7
Забитые голы в среднем за матч
3
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
7.5
4
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
23
Голы в равных составах
7
34
Штрафные минуты
61
32
Штрафные минуты соперников
69
161
Броски в створ ворот
115
17.39
Реализация бросков в створ ворот, %
10.43
138
Броски соперников в створ ворот
156
7.97
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
19.23
7
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
11
8
Голов забито во 2 периоде
5
4
Голов пропущено во 2 периоде
7
13
Голов забито в 3 периоде
3
3
Голов пропущено в 3 периоде
12
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
6 (4+2)
Лучшие снайперы
4
4
Молот (2011)
Метеор-Сигнал (2011)
4
Сыграно матчей
4
4
Победы
0
0
Поражения
4
30
Забитые голы
11
12
Пропущенные голы
28
7.5
Забитые голы в среднем за матч
2.75
3
Пропущенные голы в среднем за матч
7
3
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
0
25
Голы в равных составах
9
69
Штрафные минуты
32
61
Штрафные минуты соперников
34
156
Броски в створ ворот
138
19.23
Реализация бросков в створ ворот, %
7.97
115
Броски соперников в створ ворот
161
10.43
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
17.39
11
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
7
7
Голов забито во 2 периоде
4
5
Голов пропущено во 2 периоде
8
12
Голов забито в 3 периоде
3
3
Голов пропущено в 3 периоде
13
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
09.02.2025
На данный момент победная серия команды Молот (2011) составляет матчей:
8
Самый результативный матч:
12.03.2023 Метеор-Сигнал - Молот 5:14
Самая крупная победа команды Молот (2011):
12.03.2023 Метеор-Сигнал - Молот 5:14
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов