Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (8+2)
7 (6+1)
Лучшие снайперы
8
6
Молот (2011)
Заряд (2011)
7
Сыграно матчей
7
4
Победы
3
27
Забитые голы
27
3.86
Забитые голы в среднем за матч
3.86
11
Голы в большинстве
9
2
Голы в меньшинстве
0
14
Голы в равных составах
18
144
Штрафные минуты
127
290
Броски в створ ворот
339
9.31
Реализация бросков в створ ворот, %
7.96
11
Голов забито в 1 периоде
5
10
Голов забито во 2 периоде
13
4
Голов забито в 3 периоде
9
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
4
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (4+0)
5 (1+4)
Лучшие снайперы
4
3
Молот (2011)
Заряд (2011)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
2
1
Поражения
2
14
Забитые голы
14
13
Пропущенные голы
13
4.67
Забитые голы в среднем за матч
3.5
4.33
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
4
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
0
8
Голы в равных составах
8
52
Штрафные минуты
89
38
Штрафные минуты соперников
92
105
Броски в створ ворот
207
13.33
Реализация бросков в створ ворот, %
6.76
132
Броски соперников в створ ворот
185
9.85
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.03
6
Голов забито в 1 периоде
3
2
Голов пропущено в 1 периоде
5
6
Голов забито во 2 периоде
7
6
Голов пропущено во 2 периоде
4
1
Голов забито в 3 периоде
4
5
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
5 (5+0)
Лучшие снайперы
4
5
Молот (2011)
Заряд (2011)
4
Сыграно матчей
3
2
Победы
1
2
Поражения
2
13
Забитые голы
13
14
Пропущенные голы
14
3.25
Забитые голы в среднем за матч
4.33
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
7
Голы в большинстве
3
6
Голы в равных составах
10
92
Штрафные минуты
38
89
Штрафные минуты соперников
52
185
Броски в створ ворот
132
7.03
Реализация бросков в створ ворот, %
9.85
207
Броски соперников в створ ворот
105
6.76
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.33
5
Голов забито в 1 периоде
2
3
Голов пропущено в 1 периоде
6
4
Голов забито во 2 периоде
6
7
Голов пропущено во 2 периоде
6
3
Голов забито в 3 периоде
5
4
Голов пропущено в 3 периоде
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Молот (2011):
01.11.2025
Последняя по дате победа команды Заряд (2011):
19.10.2025
Самый результативный матч:
12.10.2024 Молот - Заряд 8:7
Самая крупная победа команды Молот (2011):
12.10.2024 Молот - Заряд 8:7
Самая крупная победа команды Заряд (2011):
18.10.2025 Заряд - Молот 4:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов