Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (5+3)
12 (7+5)
Лучшие снайперы
5
7
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
Таганай (2010)
10
Сыграно матчей
10
5
Победы
5
32
Забитые голы
29
3.2
Забитые голы в среднем за матч
2.9
8
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
2
23
Голы в равных составах
24
2
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
2
56
Штрафные минуты
60
314
Броски в створ ворот
312
10.19
Реализация бросков в створ ворот, %
9.29
11
Голов забито в 1 периоде
8
7
Голов забито во 2 периоде
9
13
Голов забито в 3 периоде
10
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (4+2)
8 (4+4)
Лучшие снайперы
4
4
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
Таганай (2010)
4
Сыграно матчей
6
3
Победы
4
1
Поражения
2
17
Забитые голы
18
11
Пропущенные голы
15
4.25
Забитые голы в среднем за матч
3
2.75
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
4
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
14
0
Игры без забитых голов
2
0
Игры без пропущенных голов
2
32
Штрафные минуты
26
34
Штрафные минуты соперников
24
143
Броски в створ ворот
154
11.89
Реализация бросков в створ ворот, %
11.69
158
Броски соперников в створ ворот
171
6.96
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.77
8
Голов забито в 1 периоде
5
3
Голов пропущено в 1 периоде
3
2
Голов забито во 2 периоде
4
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
6
Голов забито в 3 периоде
8
2
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
3
4
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
Таганай (2010)
6
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
4
Поражения
3
15
Забитые голы
11
18
Пропущенные голы
17
2.5
Забитые голы в среднем за матч
2.75
3
Пропущенные голы в среднем за матч
4.25
4
Голы в большинстве
0
0
Голы в меньшинстве
1
11
Голы в равных составах
10
2
Игры без забитых голов
0
2
Игры без пропущенных голов
0
24
Штрафные минуты
34
26
Штрафные минуты соперников
32
171
Броски в створ ворот
158
8.77
Реализация бросков в створ ворот, %
6.96
154
Броски соперников в створ ворот
143
11.69
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.89
3
Голов забито в 1 периоде
3
5
Голов пропущено в 1 периоде
8
5
Голов забито во 2 периоде
5
4
Голов пропущено во 2 периоде
2
7
Голов забито в 3 периоде
2
8
Голов пропущено в 3 периоде
6
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2010):
27.09.2025
Последняя по дате победа команды Таганай (2010):
28.09.2025
Самый результативный матч:
01.12.2024 Таганай - Южный Урал-СШОР Зенит 4:5
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2010):
09.03.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Таганай 6:2
Самая крупная победа команды Таганай (2010):
30.11.2024 Таганай - Южный Урал-СШОР Зенит 7:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов