Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (7+5)
8 (5+3)
Лучшие снайперы
7
5
Таганай (2010)
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
9
Сыграно матчей
9
4
Победы
5
25
Забитые голы
29
2.78
Забитые голы в среднем за матч
3.22
1
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
1
22
Голы в равных составах
21
2
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
2
56
Штрафные минуты
48
279
Броски в створ ворот
272
8.96
Реализация бросков в створ ворот, %
10.66
7
Голов забито в 1 периоде
9
8
Голов забито во 2 периоде
7
9
Голов забито в 3 периоде
12
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
6 (4+2)
Лучшие снайперы
3
4
Таганай (2010)
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
5
Сыграно матчей
4
3
Победы
3
2
Поражения
1
14
Забитые голы
17
12
Пропущенные голы
11
2.8
Забитые голы в среднем за матч
4.25
2.4
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
1
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
12
2
Игры без забитых голов
0
2
Игры без пропущенных голов
0
22
Штрафные минуты
32
16
Штрафные минуты соперников
34
121
Броски в створ ворот
143
11.57
Реализация бросков в створ ворот, %
11.89
129
Броски соперников в створ ворот
158
9.3
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.96
4
Голов забито в 1 периоде
8
1
Голов пропущено в 1 периоде
3
3
Голов забито во 2 периоде
2
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
7
Голов забито в 3 периоде
6
6
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
4
3
Таганай (2010)
Южный Урал-СШОР Зенит (2010)
4
Сыграно матчей
5
1
Победы
2
3
Поражения
3
11
Забитые голы
12
17
Пропущенные голы
14
2.75
Забитые голы в среднем за матч
2.4
4.25
Пропущенные голы в среднем за матч
2.8
0
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
10
Голы в равных составах
9
0
Игры без забитых голов
2
0
Игры без пропущенных голов
2
34
Штрафные минуты
16
32
Штрафные минуты соперников
22
158
Броски в створ ворот
129
6.96
Реализация бросков в створ ворот, %
9.3
143
Броски соперников в створ ворот
121
11.89
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.57
3
Голов забито в 1 периоде
1
8
Голов пропущено в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
5
2
Голов пропущено во 2 периоде
3
2
Голов забито в 3 периоде
6
6
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Таганай (2010):
30.11.2024
Последняя по дате победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2010):
27.09.2025
На данный момент победная серия команды Южный Урал-СШОР Зенит (2010) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
01.12.2024 Таганай - Южный Урал-СШОР Зенит 4:5
Самая крупная победа команды Таганай (2010):
30.11.2024 Таганай - Южный Урал-СШОР Зенит 7:2
Самая крупная победа команды Южный Урал-СШОР Зенит (2010):
09.03.2024 Южный Урал-СШОР Зенит - Таганай 6:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов