Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (3+7)
10 (5+5)
Лучшие снайперы
6
5
Астра (2009)
Самотлор (2009)
7
Сыграно матчей
7
5
Победы
2
31
Забитые голы
22
4.43
Забитые голы в среднем за матч
3.14
3
Голы в большинстве
4
4
Голы в меньшинстве
0
23
Голы в равных составах
18
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
64
Штрафные минуты
50
305
Броски в створ ворот
239
9.84
Реализация бросков в створ ворот, %
9.21
12
Голов забито в 1 периоде
7
13
Голов забито во 2 периоде
7
5
Голов забито в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
5 (1+4)
Лучшие снайперы
3
2
Астра (2009)
Самотлор (2009)
3
Сыграно матчей
4
2
Победы
1
1
Поражения
3
13
Забитые голы
12
10
Пропущенные голы
18
4.33
Забитые голы в среднем за матч
3
3.33
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
1
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
0
10
Голы в равных составах
9
0
Игры без забитых голов
1
30
Штрафные минуты
30
20
Штрафные минуты соперников
34
134
Броски в створ ворот
129
9.7
Реализация бросков в створ ворот, %
9.3
110
Броски соперников в створ ворот
171
9.09
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.94
5
Голов забито в 1 периоде
4
3
Голов пропущено в 1 периоде
7
5
Голов забито во 2 периоде
5
2
Голов пропущено во 2 периоде
8
3
Голов забито в 3 периоде
2
4
Голов пропущено в 3 периоде
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (6+3)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
6
3
Астра (2009)
Самотлор (2009)
4
Сыграно матчей
3
3
Победы
1
1
Поражения
2
18
Забитые голы
10
12
Пропущенные голы
13
4.5
Забитые голы в среднем за матч
3.33
3
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
2
Голы в большинстве
1
2
Голы в меньшинстве
0
13
Голы в равных составах
9
1
Игры без пропущенных голов
0
34
Штрафные минуты
20
30
Штрафные минуты соперников
30
171
Броски в створ ворот
110
9.94
Реализация бросков в створ ворот, %
9.09
129
Броски соперников в створ ворот
134
9.3
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.7
7
Голов забито в 1 периоде
3
4
Голов пропущено в 1 периоде
5
8
Голов забито во 2 периоде
2
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
2
Голов забито в 3 периоде
4
2
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Астра (2009):
27.03.2026
Последняя по дате победа команды Самотлор (2009):
04.03.2025
На данный момент победная серия команды Астра (2009) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
24.03.2026 Самотлор - Астра 4:8
Самая крупная победа команды Астра (2009):
24.03.2026 Самотлор - Астра 4:8
Самая крупная победа команды Самотлор (2009):
04.03.2025 Самотлор - Астра 5:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов