Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (7+2)
22 (10+12)
Лучшие снайперы
7
10
Югра-ЮКИОР (2012)
Д13 Юность (2012)
11
Сыграно матчей
11
3
Победы
8
28
Забитые голы
49
2.55
Забитые голы в среднем за матч
4.45
4
Голы в большинстве
17
2
Голы в меньшинстве
1
22
Голы в равных составах
31
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
97
Штрафные минуты
48
351
Броски в створ ворот
333
7.98
Реализация бросков в створ ворот, %
14.71
8
Голов забито в 1 периоде
13
5
Голов забито во 2 периоде
15
13
Голов забито в 3 периоде
21
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (7+1)
11 (4+7)
Лучшие снайперы
7
4
Югра-ЮКИОР (2012)
Д13 Юность (2012)
5
Сыграно матчей
6
2
Победы
5
3
Поражения
1
17
Забитые голы
28
21
Пропущенные голы
11
3.4
Забитые голы в среднем за матч
4.67
4.2
Пропущенные голы в среднем за матч
1.83
1
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
1
14
Голы в равных составах
20
0
Игры без пропущенных голов
1
67
Штрафные минуты
20
28
Штрафные минуты соперников
30
155
Броски в створ ворот
203
10.97
Реализация бросков в створ ворот, %
13.79
130
Броски соперников в створ ворот
196
16.15
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.61
6
Голов забито в 1 периоде
8
5
Голов пропущено в 1 периоде
2
3
Голов забито во 2 периоде
10
5
Голов пропущено во 2 периоде
2
6
Голов забито в 3 периоде
10
11
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (2+1)
11 (7+4)
Лучшие снайперы
2
7
Югра-ЮКИОР (2012)
Д13 Юность (2012)
6
Сыграно матчей
5
1
Победы
3
5
Поражения
2
11
Забитые голы
21
28
Пропущенные голы
17
1.83
Забитые голы в среднем за матч
4.2
4.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3.4
3
Голы в большинстве
10
8
Голы в равных составах
11
1
Игры без забитых голов
0
30
Штрафные минуты
28
20
Штрафные минуты соперников
67
196
Броски в створ ворот
130
5.61
Реализация бросков в створ ворот, %
16.15
203
Броски соперников в створ ворот
155
13.79
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.97
2
Голов забито в 1 периоде
5
8
Голов пропущено в 1 периоде
6
2
Голов забито во 2 периоде
5
10
Голов пропущено во 2 периоде
3
7
Голов забито в 3 периоде
11
10
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2012):
21.09.2025
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2012):
04.10.2025
Самый результативный матч:
06.10.2024 Югра-ЮКИОР - Д13 Юность 6:5
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2012):
21.09.2025 Д13 Юность - Югра-ЮКИОР 1:3
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2012):
22.03.2025 Д13 Юность - Югра-ЮКИОР 9:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов