Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (4+7)
15 (8+7)
Лучшие снайперы
6
8
Салават Юлаев (2012)
Металлург (2012)
11
Сыграно матчей
11
4
Победы
7
37
Забитые голы
44
3.36
Забитые голы в среднем за матч
4
11
Голы в большинстве
6
4
Голы в меньшинстве
3
22
Голы в равных составах
33
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
101
Штрафные минуты
136
469
Броски в створ ворот
384
7.89
Реализация бросков в створ ворот, %
11.2
9
Голов забито в 1 периоде
7
9
Голов забито во 2 периоде
11
19
Голов забито в 3 периоде
25
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (5+0)
11 (3+8)
Лучшие снайперы
5
5
Салават Юлаев (2012)
Металлург (2012)
5
Сыграно матчей
6
3
Победы
5
2
Поражения
1
17
Забитые голы
28
16
Пропущенные голы
20
3.4
Забитые голы в среднем за матч
4.67
3.2
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
6
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
2
10
Голы в равных составах
19
0
Игры без пропущенных голов
2
49
Штрафные минуты
84
52
Штрафные минуты соперников
52
186
Броски в створ ворот
234
9.14
Реализация бросков в створ ворот, %
11.54
150
Броски соперников в створ ворот
283
10.67
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.07
5
Голов забито в 1 периоде
2
5
Голов пропущено в 1 периоде
4
4
Голов забито во 2 периоде
9
2
Голов пропущено во 2 периоде
5
8
Голов забито в 3 периоде
16
9
Голов пропущено в 3 периоде
11
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (3+6)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
4
3
Салават Юлаев (2012)
Металлург (2012)
6
Сыграно матчей
5
1
Победы
2
5
Поражения
3
20
Забитые голы
16
28
Пропущенные голы
17
3.33
Забитые голы в среднем за матч
3.2
4.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3.4
5
Голы в большинстве
1
3
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
14
2
Игры без забитых голов
0
52
Штрафные минуты
52
84
Штрафные минуты соперников
49
283
Броски в створ ворот
150
7.07
Реализация бросков в створ ворот, %
10.67
234
Броски соперников в створ ворот
186
11.54
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.14
4
Голов забито в 1 периоде
5
2
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
2
9
Голов пропущено во 2 периоде
4
11
Голов забито в 3 периоде
9
16
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2012):
30.03.2025
Последняя по дате победа команды Металлург (2012):
31.01.2026
На данный момент победная серия команды Металлург (2012) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
29.12.2024 Металлург - Салават Юлаев 7:6
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2012):
30.03.2025 Металлург - Салават Юлаев 4:6
Самая крупная победа команды Металлург (2012):
28.12.2024 Металлург - Салават Юлаев 4:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов