Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (3+7)
14 (8+6)
Лучшие снайперы
5
8
Салават Юлаев (2012)
Металлург (2012)
10
Сыграно матчей
10
4
Победы
6
34
Забитые голы
40
3.4
Забитые голы в среднем за матч
4
9
Голы в большинстве
5
4
Голы в меньшинстве
3
21
Голы в равных составах
30
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
68
Штрафные минуты
124
437
Броски в створ ворот
349
7.78
Реализация бросков в створ ворот, %
11.17
9
Голов забито в 1 периоде
5
7
Голов забито во 2 периоде
11
18
Голов забито в 3 периоде
23
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (4+0)
11 (3+8)
Лучшие снайперы
4
5
Салават Юлаев (2012)
Металлург (2012)
4
Сыграно матчей
6
3
Победы
5
1
Поражения
1
14
Забитые голы
28
12
Пропущенные голы
20
3.5
Забитые голы в среднем за матч
4.67
3
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
4
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
2
9
Голы в равных составах
19
0
Игры без пропущенных голов
2
16
Штрафные минуты
84
40
Штрафные минуты соперников
52
154
Броски в створ ворот
234
9.09
Реализация бросков в створ ворот, %
11.54
115
Броски соперников в створ ворот
283
10.43
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.07
5
Голов забито в 1 периоде
2
3
Голов пропущено в 1 периоде
4
2
Голов забито во 2 периоде
9
2
Голов пропущено во 2 периоде
5
7
Голов забито в 3 периоде
16
7
Голов пропущено в 3 периоде
11
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (3+6)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
4
3
Салават Юлаев (2012)
Металлург (2012)
6
Сыграно матчей
4
1
Победы
1
5
Поражения
3
20
Забитые голы
12
28
Пропущенные голы
14
3.33
Забитые голы в среднем за матч
3
4.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
5
Голы в большинстве
0
3
Голы в меньшинстве
1
12
Голы в равных составах
11
2
Игры без забитых голов
0
52
Штрафные минуты
40
84
Штрафные минуты соперников
16
283
Броски в створ ворот
115
7.07
Реализация бросков в створ ворот, %
10.43
234
Броски соперников в створ ворот
154
11.54
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.09
4
Голов забито в 1 периоде
3
2
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
2
9
Голов пропущено во 2 периоде
2
11
Голов забито в 3 периоде
7
16
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2012):
30.03.2025
Последняя по дате победа команды Металлург (2012):
26.10.2025
На данный момент победная серия команды Металлург (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
29.12.2024 Металлург - Салават Юлаев 7:6
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2012):
30.03.2025 Металлург - Салават Юлаев 4:6
Самая крупная победа команды Металлург (2012):
28.12.2024 Металлург - Салават Юлаев 4:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов