Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (6+5)
8 (5+3)
Лучшие снайперы
6
5
Металлург (2012)
Салават Юлаев (2012)
8
Сыграно матчей
8
4
Победы
4
32
Забитые голы
29
4
Забитые голы в среднем за матч
3.63
3
Голы в большинстве
8
2
Голы в меньшинстве
4
26
Голы в равных составах
17
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
100
Штрафные минуты
52
282
Броски в створ ворот
360
10.99
Реализация бросков в створ ворот, %
8.06
4
Голов забито в 1 периоде
7
8
Голов забито во 2 периоде
6
19
Голов забито в 3 периоде
16
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (1+6)
4 (4+0)
Лучшие снайперы
3
4
Металлург (2012)
Салават Юлаев (2012)
4
Сыграно матчей
4
3
Победы
3
1
Поражения
1
20
Забитые голы
14
15
Пропущенные голы
12
5
Забитые голы в среднем за матч
3.5
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3
3
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
1
15
Голы в равных составах
9
1
Игры без пропущенных голов
0
60
Штрафные минуты
16
36
Штрафные минуты соперников
40
167
Броски в створ ворот
154
11.38
Реализация бросков в створ ворот, %
9.09
206
Броски соперников в створ ворот
115
7.28
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.43
1
Голов забито в 1 периоде
5
2
Голов пропущено в 1 периоде
3
6
Голов забито во 2 периоде
2
4
Голов пропущено во 2 периоде
2
12
Голов забито в 3 периоде
7
9
Голов пропущено в 3 периоде
7
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
3
4
Металлург (2012)
Салават Юлаев (2012)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
1
3
Поражения
3
12
Забитые голы
15
14
Пропущенные голы
20
3
Забитые голы в среднем за матч
3.75
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
5
0
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
3
11
Голы в равных составах
8
0
Игры без забитых голов
1
40
Штрафные минуты
36
16
Штрафные минуты соперников
60
115
Броски в створ ворот
206
10.43
Реализация бросков в створ ворот, %
7.28
154
Броски соперников в створ ворот
167
9.09
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.38
3
Голов забито в 1 периоде
2
5
Голов пропущено в 1 периоде
1
2
Голов забито во 2 периоде
4
2
Голов пропущено во 2 периоде
6
7
Голов забито в 3 периоде
9
7
Голов пропущено в 3 периоде
12
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Металлург (2012):
29.03.2025
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2012):
30.03.2025
Самый результативный матч:
29.12.2024 Металлург - Салават Юлаев 7:6
Самая крупная победа команды Металлург (2012):
28.12.2024 Металлург - Салават Юлаев 4:0
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2012):
30.03.2025 Металлург - Салават Юлаев 4:6
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов