Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
16 (8+8)
Лучшие снайперы
6
8
Д13 Юность (2011)
Кристалл-Юпитер (2011)
10
Сыграно матчей
10
6
Победы
4
45
Забитые голы
37
4.5
Забитые голы в среднем за матч
3.7
11
Голы в большинстве
11
4
Голы в меньшинстве
1
29
Голы в равных составах
23
106
Штрафные минуты
118
327
Броски в створ ворот
395
13.46
Реализация бросков в створ ворот, %
8.86
14
Голов забито в 1 периоде
15
16
Голов забито во 2 периоде
10
13
Голов забито в 3 периоде
10
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
8 (6+2)
Лучшие снайперы
4
6
Д13 Юность (2011)
Кристалл-Юпитер (2011)
4
Сыграно матчей
6
3
Победы
3
1
Поражения
3
20
Забитые голы
24
13
Пропущенные голы
25
5
Забитые голы в среднем за матч
4
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.17
6
Голы в большинстве
3
3
Голы в меньшинстве
0
10
Голы в равных составах
20
56
Штрафные минуты
50
68
Штрафные минуты соперников
50
125
Броски в створ ворот
217
15.2
Реализация бросков в створ ворот, %
10.6
178
Броски соперников в створ ворот
202
6.74
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.38
6
Голов забито в 1 периоде
10
5
Голов пропущено в 1 периоде
8
8
Голов забито во 2 периоде
7
3
Голов пропущено во 2 периоде
8
5
Голов забито в 3 периоде
6
4
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (6+1)
8 (2+6)
Лучшие снайперы
6
3
Д13 Юность (2011)
Кристалл-Юпитер (2011)
6
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
3
Поражения
3
25
Забитые голы
13
24
Пропущенные голы
20
4.17
Забитые голы в среднем за матч
3.25
4
Пропущенные голы в среднем за матч
5
5
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
1
19
Голы в равных составах
3
50
Штрафные минуты
68
50
Штрафные минуты соперников
56
202
Броски в створ ворот
178
12.38
Реализация бросков в створ ворот, %
6.74
217
Броски соперников в створ ворот
125
10.6
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.2
8
Голов забито в 1 периоде
5
10
Голов пропущено в 1 периоде
6
8
Голов забито во 2 периоде
3
7
Голов пропущено во 2 периоде
8
8
Голов забито в 3 периоде
4
6
Голов пропущено в 3 периоде
5
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2011):
07.09.2025
Последняя по дате победа команды Кристалл-Юпитер (2011):
06.09.2025
Самый результативный матч:
07.09.2025 Кристалл-Юпитер - Д13 Юность 4:7
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2011):
26.11.2023 Д13 Юность - Кристалл-Юпитер 7:2
Самая крупная победа команды Кристалл-Юпитер (2011):
25.02.2024 Кристалл-Юпитер - Д13 Юность 5:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов