Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (6+7)
9 (5+4)
Лучшие снайперы
6
5
Кристалл-Юпитер (2011)
Д13 Юность (2011)
8
Сыграно матчей
8
3
Победы
5
30
Забитые голы
37
3.75
Забитые голы в среднем за матч
4.63
11
Голы в большинстве
10
1
Голы в меньшинстве
4
16
Голы в равных составах
22
90
Штрафные минуты
84
333
Броски в створ ворот
257
8.41
Реализация бросков в створ ворот, %
14.01
12
Голов забито в 1 периоде
13
9
Голов забито во 2 периоде
12
7
Голов забито в 3 периоде
10
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (4+1)
5 (4+1)
Лучшие снайперы
4
4
Кристалл-Юпитер (2011)
Д13 Юность (2011)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
3
2
Поражения
1
17
Забитые голы
20
17
Пропущенные голы
13
4.25
Забитые голы в среднем за матч
5
4.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
3
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
3
13
Голы в равных составах
10
22
Штрафные минуты
56
28
Штрафные минуты соперников
68
155
Броски в створ ворот
125
10.32
Реализация бросков в створ ворот, %
15.2
132
Броски соперников в створ ворот
178
12.88
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.74
7
Голов забито в 1 периоде
6
7
Голов пропущено в 1 периоде
5
6
Голов забито во 2 периоде
8
4
Голов пропущено во 2 периоде
3
3
Голов забито в 3 периоде
5
5
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (2+6)
5 (3+2)
Лучшие снайперы
3
3
Кристалл-Юпитер (2011)
Д13 Юность (2011)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
3
Поражения
2
13
Забитые голы
17
20
Пропущенные голы
17
3.25
Забитые голы в среднем за матч
4.25
5
Пропущенные голы в среднем за матч
4.25
8
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
1
3
Голы в равных составах
12
68
Штрафные минуты
28
56
Штрафные минуты соперников
22
178
Броски в створ ворот
132
6.74
Реализация бросков в створ ворот, %
12.88
125
Броски соперников в створ ворот
155
15.2
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.32
5
Голов забито в 1 периоде
7
6
Голов пропущено в 1 периоде
7
3
Голов забито во 2 периоде
4
8
Голов пропущено во 2 периоде
6
4
Голов забито в 3 периоде
5
5
Голов пропущено в 3 периоде
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Кристалл-Юпитер (2011):
21.12.2024
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2011):
22.12.2024
Самый результативный матч:
21.12.2024 Кристалл-Юпитер - Д13 Юность 6:5
Самая крупная победа команды Кристалл-Юпитер (2011):
25.02.2024 Кристалл-Юпитер - Д13 Юность 5:3
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2011):
26.11.2023 Д13 Юность - Кристалл-Юпитер 7:2
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов