Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (4+5)
18 (8+10)
Лучшие снайперы
4
8
Салават Юлаев (2011)
Трактор (2011)
11
Сыграно матчей
11
1
Победы
10
33
Забитые голы
54
3
Забитые голы в среднем за матч
4.91
13
Голы в большинстве
11
1
Голы в меньшинстве
2
19
Голы в равных составах
40
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
74
Штрафные минуты
122
338
Броски в створ ворот
430
9.76
Реализация бросков в створ ворот, %
12.33
8
Голов забито в 1 периоде
20
15
Голов забито во 2 периоде
16
9
Голов забито в 3 периоде
17
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
3
6
Салават Юлаев (2011)
Трактор (2011)
5
Сыграно матчей
6
1
Победы
6
4
Поражения
0
14
Забитые голы
32
22
Пропущенные голы
19
2.8
Забитые голы в среднем за матч
5.33
4.4
Пропущенные голы в среднем за матч
3.17
7
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
2
7
Голы в равных составах
25
1
Игры без забитых голов
0
40
Штрафные минуты
62
60
Штрафные минуты соперников
34
142
Броски в створ ворот
246
9.86
Реализация бросков в створ ворот, %
13.01
184
Броски соперников в створ ворот
196
11.41
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.69
3
Голов забито в 1 периоде
9
11
Голов пропущено в 1 периоде
5
8
Голов забито во 2 периоде
13
3
Голов пропущено во 2 периоде
7
2
Голов забито в 3 периоде
10
7
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
9 (4+5)
Лучшие снайперы
3
4
Салават Юлаев (2011)
Трактор (2011)
6
Сыграно матчей
5
0
Победы
4
6
Поражения
1
19
Забитые голы
22
32
Пропущенные голы
14
3.17
Забитые голы в среднем за матч
4.4
5.33
Пропущенные голы в среднем за матч
2.8
6
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
0
12
Голы в равных составах
15
0
Игры без пропущенных голов
1
34
Штрафные минуты
60
62
Штрафные минуты соперников
40
196
Броски в створ ворот
184
9.69
Реализация бросков в створ ворот, %
11.41
246
Броски соперников в створ ворот
142
13.01
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.86
5
Голов забито в 1 периоде
11
9
Голов пропущено в 1 периоде
3
7
Голов забито во 2 периоде
3
13
Голов пропущено во 2 периоде
8
7
Голов забито в 3 периоде
7
10
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
11.02.2024
Последняя по дате победа команды Трактор (2011):
06.03.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2011) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
09.11.2024 Трактор - Салават Юлаев 8:5
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
11.02.2024 Салават Юлаев - Трактор 4:3
Самая крупная победа команды Трактор (2011):
09.11.2024 Трактор - Салават Юлаев 8:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов