Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (4+5)
15 (7+8)
Лучшие снайперы
4
7
Салават Юлаев (2011)
Трактор (2011)
10
Сыграно матчей
10
1
Победы
9
29
Забитые голы
47
2.9
Забитые голы в среднем за матч
4.7
10
Голы в большинстве
10
1
Голы в меньшинстве
2
18
Голы в равных составах
34
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
68
Штрафные минуты
108
311
Броски в створ ворот
388
9.32
Реализация бросков в створ ворот, %
11.86
8
Голов забито в 1 периоде
16
12
Голов забито во 2 периоде
15
8
Голов забито в 3 периоде
15
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
1
Победы с разницей в 1 гол
3
Лучшие по системе "Гол+Пас"
4 (3+1)
10 (6+4)
Лучшие снайперы
3
6
Салават Юлаев (2011)
Трактор (2011)
4
Сыграно матчей
6
1
Победы
6
3
Поражения
0
10
Забитые голы
32
15
Пропущенные голы
19
2.5
Забитые голы в среднем за матч
5.33
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3.17
4
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
2
6
Голы в равных составах
25
1
Игры без забитых голов
0
34
Штрафные минуты
62
46
Штрафные минуты соперников
34
115
Броски в створ ворот
246
8.7
Реализация бросков в створ ворот, %
13.01
142
Броски соперников в створ ворот
196
9.86
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.69
3
Голов забито в 1 периоде
9
7
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
13
2
Голов пропущено во 2 периоде
7
1
Голов забито в 3 периоде
10
5
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (3+2)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
3
3
Салават Юлаев (2011)
Трактор (2011)
6
Сыграно матчей
4
0
Победы
3
6
Поражения
1
19
Забитые голы
15
32
Пропущенные голы
10
3.17
Забитые голы в среднем за матч
3.75
5.33
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
6
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
0
12
Голы в равных составах
9
0
Игры без пропущенных голов
1
34
Штрафные минуты
46
62
Штрафные минуты соперников
34
196
Броски в створ ворот
142
9.69
Реализация бросков в створ ворот, %
9.86
246
Броски соперников в створ ворот
115
13.01
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.7
5
Голов забито в 1 периоде
7
9
Голов пропущено в 1 периоде
3
7
Голов забито во 2 периоде
2
13
Голов пропущено во 2 периоде
5
7
Голов забито в 3 периоде
5
10
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
11.02.2024
Последняя по дате победа команды Трактор (2011):
07.12.2025
На данный момент победная серия команды Трактор (2011) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
09.11.2024 Трактор - Салават Юлаев 8:5
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
11.02.2024 Салават Юлаев - Трактор 4:3
Самая крупная победа команды Трактор (2011):
09.11.2024 Трактор - Салават Юлаев 8:5
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов