Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (6+7)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
6
3
Трактор (2011)
Салават Юлаев (2011)
8
Сыграно матчей
8
7
Победы
1
36
Забитые голы
23
4.5
Забитые голы в среднем за матч
2.88
9
Голы в большинстве
10
2
Голы в меньшинстве
1
24
Голы в равных составах
12
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
96
Штрафные минуты
58
284
Броски в створ ворот
243
12.32
Реализация бросков в створ ворот, %
9.47
11
Голов забито в 1 периоде
8
10
Голов забито во 2 периоде
9
14
Голов забито в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (6+3)
4 (3+1)
Лучшие снайперы
6
3
Трактор (2011)
Салават Юлаев (2011)
4
Сыграно матчей
4
4
Победы
1
0
Поражения
3
21
Забитые голы
10
13
Пропущенные голы
15
5.25
Забитые голы в среднем за матч
2.5
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
4
Голы в большинстве
4
2
Голы в меньшинстве
0
15
Голы в равных составах
6
0
Игры без забитых голов
1
50
Штрафные минуты
34
24
Штрафные минуты соперников
46
142
Броски в створ ворот
115
14.79
Реализация бросков в створ ворот, %
8.7
128
Броски соперников в створ ворот
142
10.16
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.86
4
Голов забито в 1 периоде
3
5
Голов пропущено в 1 периоде
7
8
Голов забито во 2 периоде
5
4
Голов пропущено во 2 периоде
2
9
Голов забито в 3 периоде
1
4
Голов пропущено в 3 периоде
5
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
4 (0+4)
Лучшие снайперы
3
2
Трактор (2011)
Салават Юлаев (2011)
4
Сыграно матчей
4
3
Победы
0
1
Поражения
4
15
Забитые голы
13
10
Пропущенные голы
21
3.75
Забитые голы в среднем за матч
3.25
2.5
Пропущенные голы в среднем за матч
5.25
5
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
6
1
Игры без пропущенных голов
0
46
Штрафные минуты
24
34
Штрафные минуты соперников
50
142
Броски в створ ворот
128
9.86
Реализация бросков в створ ворот, %
10.16
115
Броски соперников в створ ворот
142
8.7
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
14.79
7
Голов забито в 1 периоде
5
3
Голов пропущено в 1 периоде
4
2
Голов забито во 2 периоде
4
5
Голов пропущено во 2 периоде
8
5
Голов забито в 3 периоде
4
1
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
Последняя по дате победа команды Трактор (2011):
08.12.2024
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
11.02.2024
На данный момент победная серия команды Трактор (2011) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
09.11.2024 Трактор - Салават Юлаев 8:5
Самая крупная победа команды Трактор (2011):
09.11.2024 Трактор - Салават Юлаев 8:5
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
11.02.2024 Салават Юлаев - Трактор 4:3
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов