Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
21 (7+14)
4 (2+2)
Лучшие снайперы
7
2
Д13 Юность (2010)
Академия Молот (2010)
11
Сыграно матчей
11
11
Победы
0
60
Забитые голы
13
5.45
Забитые голы в среднем за матч
1.18
13
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
46
Голы в равных составах
10
0
Игры без забитых голов
3
3
Игры без пропущенных голов
0
100
Штрафные минуты
131
415
Броски в створ ворот
290
14.46
Реализация бросков в створ ворот, %
4.48
10
Голов забито в 1 периоде
1
22
Голов забито во 2 периоде
4
27
Голов забито в 3 периоде
8
7
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
6
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
2 (0+2)
Лучшие снайперы
3
1
Д13 Юность (2010)
Академия Молот (2010)
5
Сыграно матчей
6
5
Победы
0
0
Поражения
6
32
Забитые голы
5
8
Пропущенные голы
28
6.4
Забитые голы в среднем за матч
0.83
1.6
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
6
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
1
25
Голы в равных составах
3
0
Игры без забитых голов
2
1
Игры без пропущенных голов
0
42
Штрафные минуты
85
46
Штрафные минуты соперников
58
203
Броски в створ ворот
160
15.76
Реализация бросков в створ ворот, %
3.13
130
Броски соперников в створ ворот
212
6.15
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.21
7
Голов забито в 1 периоде
0
1
Голов пропущено в 1 периоде
3
10
Голов забито во 2 периоде
2
2
Голов пропущено во 2 периоде
12
14
Голов забито в 3 периоде
3
5
Голов пропущено в 3 периоде
13
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (4+10)
3 (1+2)
Лучшие снайперы
4
2
Д13 Юность (2010)
Академия Молот (2010)
6
Сыграно матчей
5
6
Победы
0
0
Поражения
5
28
Забитые голы
8
5
Пропущенные голы
32
4.67
Забитые голы в среднем за матч
1.6
0.83
Пропущенные голы в среднем за матч
6.4
7
Голы в большинстве
1
21
Голы в равных составах
7
0
Игры без забитых голов
1
2
Игры без пропущенных голов
0
58
Штрафные минуты
46
85
Штрафные минуты соперников
42
212
Броски в створ ворот
130
13.21
Реализация бросков в створ ворот, %
6.15
160
Броски соперников в створ ворот
203
3.13
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.76
3
Голов забито в 1 периоде
1
0
Голов пропущено в 1 периоде
7
12
Голов забито во 2 периоде
2
2
Голов пропущено во 2 периоде
10
13
Голов забито в 3 периоде
5
3
Голов пропущено в 3 периоде
14
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2010):
14.03.2026
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2010) составляет матчей:
11
Самый результативный матч:
20.11.2022 СКА-Юность - Академия Молот 10:2
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2010):
20.11.2022 СКА-Юность - Академия Молот 10:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов