Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
16 (5+11)
Лучшие снайперы
2
5
Академия Молот (2010)
Д13 Юность (2010)
9
Сыграно матчей
9
0
Победы
9
10
Забитые голы
49
1.11
Забитые голы в среднем за матч
5.44
0
Голы в большинстве
8
0
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
40
3
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
3
97
Штрафные минуты
78
242
Броски в створ ворот
345
4.13
Реализация бросков в створ ворот, %
14.2
1
Голов забито в 1 периоде
8
3
Голов забито во 2 периоде
18
6
Голов забито в 3 периоде
22
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
5
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
2 (0+2)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
1
3
Академия Молот (2010)
Д13 Юность (2010)
5
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
5
Поражения
0
3
Забитые голы
25
24
Пропущенные голы
7
0.6
Забитые голы в среднем за матч
6.25
4.8
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
0
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
1
3
Голы в равных составах
20
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
65
Штрафные минуты
34
44
Штрафные минуты соперников
32
133
Броски в створ ворот
171
2.26
Реализация бросков в створ ворот, %
14.62
174
Броски соперников в створ ворот
109
13.79
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.42
0
Голов забито в 1 периоде
5
3
Голов пропущено в 1 периоде
1
1
Голов забито во 2 периоде
9
9
Голов пропущено во 2 периоде
2
2
Голов забито в 3 периоде
10
12
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
10 (2+8)
Лучшие снайперы
2
3
Академия Молот (2010)
Д13 Юность (2010)
4
Сыграно матчей
5
0
Победы
5
4
Поражения
0
7
Забитые голы
24
25
Пропущенные голы
3
1.75
Забитые голы в среднем за матч
4.8
6.25
Пропущенные голы в среднем за матч
0.6
0
Голы в большинстве
4
7
Голы в равных составах
20
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
32
Штрафные минуты
44
34
Штрафные минуты соперников
65
109
Броски в створ ворот
174
6.42
Реализация бросков в створ ворот, %
13.79
171
Броски соперников в створ ворот
133
14.62
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
2.26
1
Голов забито в 1 периоде
3
5
Голов пропущено в 1 периоде
0
2
Голов забито во 2 периоде
9
9
Голов пропущено во 2 периоде
1
4
Голов забито в 3 периоде
12
10
Голов пропущено в 3 периоде
2
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2010):
27.12.2025
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2010) составляет матчей:
9
Самый результативный матч:
20.11.2022 СКА-Юность - Академия Молот 10:2
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2010):
20.11.2022 СКА-Юность - Академия Молот 10:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов