Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
15 (5+10)
Лучшие снайперы
2
5
Академия Молот (2010)
Д13 Юность (2010)
8
Сыграно матчей
8
0
Победы
8
9
Забитые голы
44
1.13
Забитые голы в среднем за матч
5.5
0
Голы в большинстве
8
0
Голы в меньшинстве
1
9
Голы в равных составах
35
3
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
3
87
Штрафные минуты
66
222
Броски в створ ворот
296
4.05
Реализация бросков в створ ворот, %
14.86
1
Голов забито в 1 периоде
6
3
Голов забито во 2 периоде
17
5
Голов забито в 3 периоде
20
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
1 (0+1)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
3
Академия Молот (2010)
Д13 Юность (2010)
4
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
4
Поражения
0
2
Забитые голы
25
19
Пропущенные голы
7
0.5
Забитые голы в среднем за матч
6.25
4.75
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
0
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
1
2
Голы в равных составах
20
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
55
Штрафные минуты
34
32
Штрафные минуты соперников
32
113
Броски в створ ворот
171
1.77
Реализация бросков в створ ворот, %
14.62
125
Броски соперников в створ ворот
109
15.2
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.42
0
Голов забито в 1 периоде
5
1
Голов пропущено в 1 периоде
1
1
Голов забито во 2 периоде
9
8
Голов пропущено во 2 периоде
2
1
Голов забито в 3 периоде
10
10
Голов пропущено в 3 периоде
4
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
9 (2+7)
Лучшие снайперы
2
3
Академия Молот (2010)
Д13 Юность (2010)
4
Сыграно матчей
4
0
Победы
4
4
Поражения
0
7
Забитые голы
19
25
Пропущенные голы
2
1.75
Забитые голы в среднем за матч
4.75
6.25
Пропущенные голы в среднем за матч
0.5
0
Голы в большинстве
4
7
Голы в равных составах
15
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
32
Штрафные минуты
32
34
Штрафные минуты соперников
55
109
Броски в створ ворот
125
6.42
Реализация бросков в створ ворот, %
15.2
171
Броски соперников в створ ворот
113
14.62
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
1.77
1
Голов забито в 1 периоде
1
5
Голов пропущено в 1 периоде
0
2
Голов забито во 2 периоде
8
9
Голов пропущено во 2 периоде
1
4
Голов забито в 3 периоде
10
10
Голов пропущено в 3 периоде
1
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2010):
19.01.2025
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2010) составляет матчей:
8
Самый результативный матч:
20.11.2022 СКА-Юность - Академия Молот 10:2
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2010):
20.11.2022 СКА-Юность - Академия Молот 10:2
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов