Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (6+6)
9 (2+7)
Лучшие снайперы
6
7
Д13 Юность (2010)
Металлург (2010)
11
Сыграно матчей
11
7
Победы
4
57
Забитые голы
31
5.18
Забитые голы в среднем за матч
2.82
8
Голы в большинстве
5
3
Голы в меньшинстве
1
46
Голы в равных составах
25
165
Штрафные минуты
124
450
Броски в створ ворот
331
12.67
Реализация бросков в створ ворот, %
9.37
11
Голов забито в 1 периоде
10
24
Голов забито во 2 периоде
7
22
Голов забито в 3 периоде
14
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (4+6)
6 (6+0)
Лучшие снайперы
4
6
Д13 Юность (2010)
Металлург (2010)
5
Сыграно матчей
6
4
Победы
3
1
Поражения
3
36
Забитые голы
16
15
Пропущенные голы
21
7.2
Забитые голы в среднем за матч
2.67
3
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
6
Голы в большинстве
2
2
Голы в меньшинстве
1
28
Голы в равных составах
13
87
Штрафные минуты
72
52
Штрафные минуты соперников
78
192
Броски в створ ворот
167
18.75
Реализация бросков в створ ворот, %
9.58
164
Броски соперников в створ ворот
258
9.15
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.14
9
Голов забито в 1 периоде
4
6
Голов пропущено в 1 периоде
2
14
Голов забито во 2 периоде
3
4
Голов пропущено во 2 периоде
10
13
Голов забито в 3 периоде
9
5
Голов пропущено в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
4 (1+3)
Лучшие снайперы
3
2
Д13 Юность (2010)
Металлург (2010)
6
Сыграно матчей
5
3
Победы
1
3
Поражения
4
21
Забитые голы
15
16
Пропущенные голы
36
3.5
Забитые голы в среднем за матч
3
2.67
Пропущенные голы в среднем за матч
7.2
2
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
18
Голы в равных составах
12
78
Штрафные минуты
52
72
Штрафные минуты соперников
87
258
Броски в створ ворот
164
8.14
Реализация бросков в створ ворот, %
9.15
167
Броски соперников в створ ворот
192
9.58
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
18.75
2
Голов забито в 1 периоде
6
4
Голов пропущено в 1 периоде
9
10
Голов забито во 2 периоде
4
3
Голов пропущено во 2 периоде
14
9
Голов забито в 3 периоде
5
9
Голов пропущено в 3 периоде
13
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2010):
07.03.2026
Последняя по дате победа команды Металлург (2010):
24.01.2026
На данный момент победная серия команды Д13 Юность (2010) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
07.03.2026 Д13 Юность - Металлург 10:3
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2010):
10.12.2023 Д13 Юность - Металлург 11:2
Самая крупная победа команды Металлург (2010):
24.01.2026 Металлург - Д13 Юность 3:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов