Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (5+5)
8 (7+1)
Лучшие снайперы
5
7
Д13 Юность (2010)
Металлург (2010)
10
Сыграно матчей
10
6
Победы
4
47
Забитые голы
28
4.7
Забитые голы в среднем за матч
2.8
6
Голы в большинстве
5
2
Голы в меньшинстве
1
39
Голы в равных составах
22
147
Штрафные минуты
116
425
Броски в створ ворот
300
11.06
Реализация бросков в створ ворот, %
9.33
8
Голов забито в 1 периоде
9
19
Голов забито во 2 периоде
5
20
Голов забито в 3 периоде
14
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (2+5)
6 (6+0)
Лучшие снайперы
4
6
Д13 Юность (2010)
Металлург (2010)
4
Сыграно матчей
6
3
Победы
3
1
Поражения
3
26
Забитые голы
16
12
Пропущенные голы
21
6.5
Забитые голы в среднем за матч
2.67
3
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
4
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
1
21
Голы в равных составах
13
69
Штрафные минуты
72
44
Штрафные минуты соперников
78
167
Броски в створ ворот
167
15.57
Реализация бросков в створ ворот, %
9.58
133
Броски соперников в створ ворот
258
9.02
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.14
6
Голов забито в 1 периоде
4
5
Голов пропущено в 1 периоде
2
9
Голов забито во 2 периоде
3
2
Голов пропущено во 2 периоде
10
11
Голов забито в 3 периоде
9
5
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
3 (1+2)
Лучшие снайперы
3
2
Д13 Юность (2010)
Металлург (2010)
6
Сыграно матчей
4
3
Победы
1
3
Поражения
3
21
Забитые голы
12
16
Пропущенные голы
26
3.5
Забитые голы в среднем за матч
3
2.67
Пропущенные голы в среднем за матч
6.5
2
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
18
Голы в равных составах
9
78
Штрафные минуты
44
72
Штрафные минуты соперников
69
258
Броски в створ ворот
133
8.14
Реализация бросков в створ ворот, %
9.02
167
Броски соперников в створ ворот
167
9.58
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.57
2
Голов забито в 1 периоде
5
4
Голов пропущено в 1 периоде
6
10
Голов забито во 2 периоде
2
3
Голов пропущено во 2 периоде
9
9
Голов забито в 3 периоде
5
9
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2010):
25.01.2026
Последняя по дате победа команды Металлург (2010):
24.01.2026
Самый результативный матч:
10.12.2023 Д13 Юность - Металлург 11:2
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2010):
10.12.2023 Д13 Юность - Металлург 11:2
Самая крупная победа команды Металлург (2010):
24.01.2026 Металлург - Д13 Юность 3:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов