Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (2+6)
7 (5+2)
Лучшие снайперы
6
5
Металлург (2010)
Д13 Юность (2010)
8
Сыграно матчей
8
3
Победы
5
23
Забитые голы
42
2.88
Забитые голы в среднем за матч
5.25
5
Голы в большинстве
6
1
Голы в меньшинстве
1
17
Голы в равных составах
35
88
Штрафные минуты
125
240
Броски в створ ворот
363
9.58
Реализация бросков в створ ворот, %
11.57
8
Голов забито в 1 периоде
8
3
Голов забито во 2 периоде
17
12
Голов забито в 3 периоде
17
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
3
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
5 (5+0)
7 (2+5)
Лучшие снайперы
5
4
Металлург (2010)
Д13 Юность (2010)
4
Сыграно матчей
4
2
Победы
3
2
Поражения
1
11
Забитые голы
26
16
Пропущенные голы
12
2.75
Забитые голы в среднем за матч
6.5
4
Пропущенные голы в среднем за матч
3
2
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
1
8
Голы в равных составах
21
44
Штрафные минуты
69
56
Штрафные минуты соперников
44
107
Броски в створ ворот
167
10.28
Реализация бросков в створ ворот, %
15.57
196
Броски соперников в створ ворот
133
8.16
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.02
3
Голов забито в 1 периоде
6
2
Голов пропущено в 1 периоде
5
1
Голов забито во 2 периоде
9
8
Голов пропущено во 2 периоде
2
7
Голов забито в 3 периоде
11
6
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
3 (1+2)
3 (1+2)
Лучшие снайперы
2
1
Металлург (2010)
Д13 Юность (2010)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
2
3
Поражения
2
12
Забитые голы
16
26
Пропущенные голы
11
3
Забитые голы в среднем за матч
4
6.5
Пропущенные голы в среднем за матч
2.75
3
Голы в большинстве
2
9
Голы в равных составах
14
44
Штрафные минуты
56
69
Штрафные минуты соперников
44
133
Броски в створ ворот
196
9.02
Реализация бросков в створ ворот, %
8.16
167
Броски соперников в створ ворот
107
15.57
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.28
5
Голов забито в 1 периоде
2
6
Голов пропущено в 1 периоде
3
2
Голов забито во 2 периоде
8
9
Голов пропущено во 2 периоде
1
5
Голов забито в 3 периоде
6
11
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Металлург (2010):
09.02.2025
Последняя по дате победа команды Д13 Юность (2010):
14.09.2024
На данный момент победная серия команды Металлург (2010) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
10.12.2023 Д13 Юность - Металлург 11:2
Самая крупная победа команды Металлург (2010):
15.09.2024 Д13 Юность - Металлург 3:4
Самая крупная победа команды Д13 Юность (2010):
10.12.2023 Д13 Юность - Металлург 11:2
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов