Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
16 (4+12)
13 (9+4)
Лучшие снайперы
6
9
Салават Юлаев (2010)
Трактор (2010)
15
Сыграно матчей
15
2
Победы
13
31
Забитые голы
66
2.07
Забитые голы в среднем за матч
4.4
11
Голы в большинстве
20
0
Голы в меньшинстве
6
19
Голы в равных составах
39
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
154
Штрафные минуты
183
462
Броски в створ ворот
574
6.49
Реализация бросков в створ ворот, %
11.32
11
Голов забито в 1 периоде
26
11
Голов забито во 2 периоде
21
8
Голов забито в 3 периоде
18
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
2
Победы с разницей в 1 гол
4
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
8 (3+5)
Лучшие снайперы
3
3
Салават Юлаев (2010)
Трактор (2010)
7
Сыграно матчей
8
2
Победы
8
5
Поражения
0
15
Забитые голы
35
31
Пропущенные голы
16
2.14
Забитые голы в среднем за матч
4.38
4.43
Пропущенные голы в среднем за матч
2
4
Голы в большинстве
12
0
Голы в меньшинстве
2
10
Голы в равных составах
21
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
86
Штрафные минуты
74
109
Штрафные минуты соперников
68
221
Броски в створ ворот
324
6.33
Реализация бросков в створ ворот, %
10.8
250
Броски соперников в створ ворот
241
12
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.64
9
Голов забито в 1 периоде
14
12
Голов пропущено в 1 периоде
2
2
Голов забито во 2 периоде
10
11
Голов пропущено во 2 периоде
9
3
Голов забито в 3 периоде
11
7
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
3
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (1+9)
8 (6+2)
Лучшие снайперы
5
6
Салават Юлаев (2010)
Трактор (2010)
8
Сыграно матчей
7
0
Победы
5
8
Поражения
2
16
Забитые голы
31
35
Пропущенные голы
15
2
Забитые голы в среднем за матч
4.43
4.38
Пропущенные голы в среднем за матч
2.14
7
Голы в большинстве
8
0
Голы в меньшинстве
4
9
Голы в равных составах
18
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
68
Штрафные минуты
109
74
Штрафные минуты соперников
86
241
Броски в створ ворот
250
6.64
Реализация бросков в створ ворот, %
12
324
Броски соперников в створ ворот
221
10.8
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.33
2
Голов забито в 1 периоде
12
14
Голов пропущено в 1 периоде
9
9
Голов забито во 2 периоде
11
10
Голов пропущено во 2 периоде
2
5
Голов забито в 3 периоде
7
11
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
3
Поражения с разницей в 1 гол
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2010):
15.11.2025
Последняя по дате победа команды Трактор (2010):
21.09.2025
Самый результативный матч:
08.10.2022 Салават Юлаев - Трактор 4:7
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2010):
11.02.2024 Салават Юлаев - Трактор 3:2
Самая крупная победа команды Трактор (2010):
10.02.2024 Салават Юлаев - Трактор 0:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов