Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
13 (9+4)
14 (4+10)
Лучшие снайперы
9
5
Трактор (2010)
Салават Юлаев (2010)
13
Сыграно матчей
13
12
Победы
1
62
Забитые голы
27
4.77
Забитые голы в среднем за матч
2.08
19
Голы в большинстве
10
5
Голы в меньшинстве
0
37
Голы в равных составах
17
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
163
Штрафные минуты
144
504
Броски в створ ворот
396
12.1
Реализация бросков в створ ворот, %
6.82
24
Голов забито в 1 периоде
10
20
Голов забито во 2 периоде
9
17
Голов забито в 3 периоде
8
6
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (3+4)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
3
3
Трактор (2010)
Салават Юлаев (2010)
7
Сыграно матчей
6
7
Победы
1
0
Поражения
5
32
Забитые голы
13
14
Пропущенные голы
30
4.57
Забитые голы в среднем за матч
2.17
2
Пропущенные голы в среднем за матч
5
12
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
19
Голы в равных составах
9
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
60
Штрафные минуты
78
66
Штрафные минуты соперников
103
283
Броски в створ ворот
188
11.31
Реализация бросков в створ ворот, %
6.91
208
Броски соперников в створ ворот
221
6.73
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.12
12
Голов забито в 1 периоде
8
2
Голов пропущено в 1 периоде
12
10
Голов забито во 2 периоде
2
7
Голов пропущено во 2 периоде
10
10
Голов забито в 3 периоде
3
5
Голов пропущено в 3 периоде
7
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (6+2)
8 (1+7)
Лучшие снайперы
6
4
Трактор (2010)
Салават Юлаев (2010)
6
Сыграно матчей
7
5
Победы
0
1
Поражения
7
30
Забитые голы
14
13
Пропущенные голы
32
5
Забитые голы в среднем за матч
2
2.17
Пропущенные голы в среднем за матч
4.57
7
Голы в большинстве
6
4
Голы в меньшинстве
0
18
Голы в равных составах
8
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
103
Штрафные минуты
66
78
Штрафные минуты соперников
60
221
Броски в створ ворот
208
13.12
Реализация бросков в створ ворот, %
6.73
188
Броски соперников в створ ворот
283
6.91
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.31
12
Голов забито в 1 периоде
2
8
Голов пропущено в 1 периоде
12
10
Голов забито во 2 периоде
7
2
Голов пропущено во 2 периоде
10
7
Голов забито в 3 периоде
5
3
Голов пропущено в 3 периоде
10
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Трактор (2010):
20.09.2025
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2010):
11.02.2024
На данный момент победная серия команды Трактор (2010) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
08.10.2022 Салават Юлаев - Трактор 4:7
Самая крупная победа команды Трактор (2010):
10.02.2024 Салават Юлаев - Трактор 0:6
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2010):
11.02.2024 Салават Юлаев - Трактор 3:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов