Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (9+3)
13 (4+9)
Лучшие снайперы
9
4
Трактор (2010)
Салават Юлаев (2010)
12
Сыграно матчей
12
11
Победы
1
57
Забитые голы
26
4.75
Забитые голы в среднем за матч
2.17
19
Голы в большинстве
10
5
Голы в меньшинстве
0
32
Голы в равных составах
16
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
159
Штрафные минуты
134
462
Броски в створ ворот
363
12.12
Реализация бросков в створ ворот, %
7.16
24
Голов забито в 1 периоде
10
18
Голов забито во 2 периоде
9
14
Голов забито в 3 периоде
7
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (3+3)
6 (3+3)
Лучшие снайперы
3
3
Трактор (2010)
Салават Юлаев (2010)
6
Сыграно матчей
6
6
Победы
1
0
Поражения
5
27
Забитые голы
13
13
Пропущенные голы
30
4.5
Забитые голы в среднем за матч
2.17
2.17
Пропущенные голы в среднем за матч
5
12
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
0
14
Голы в равных составах
9
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
56
Штрафные минуты
78
56
Штрафные минуты соперников
103
241
Броски в створ ворот
188
11.2
Реализация бросков в створ ворот, %
6.91
175
Броски соперников в створ ворот
221
7.43
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.12
12
Голов забито в 1 периоде
8
2
Голов пропущено в 1 периоде
12
8
Голов забито во 2 периоде
2
7
Голов пропущено во 2 периоде
10
7
Голов забито в 3 периоде
3
4
Голов пропущено в 3 периоде
7
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
8 (6+2)
7 (1+6)
Лучшие снайперы
6
3
Трактор (2010)
Салават Юлаев (2010)
6
Сыграно матчей
6
5
Победы
0
1
Поражения
6
30
Забитые голы
13
13
Пропущенные голы
27
5
Забитые голы в среднем за матч
2.17
2.17
Пропущенные голы в среднем за матч
4.5
7
Голы в большинстве
6
4
Голы в меньшинстве
0
18
Голы в равных составах
7
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
103
Штрафные минуты
56
78
Штрафные минуты соперников
56
221
Броски в створ ворот
175
13.12
Реализация бросков в створ ворот, %
7.43
188
Броски соперников в створ ворот
241
6.91
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.2
12
Голов забито в 1 периоде
2
8
Голов пропущено в 1 периоде
12
10
Голов забито во 2 периоде
7
2
Голов пропущено во 2 периоде
8
7
Голов забито в 3 периоде
4
3
Голов пропущено в 3 периоде
7
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Трактор (2010):
09.02.2025
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2010):
11.02.2024
На данный момент победная серия команды Трактор (2010) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
08.10.2022 Салават Юлаев - Трактор 4:7
Самая крупная победа команды Трактор (2010):
10.02.2024 Салават Юлаев - Трактор 0:6
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2010):
11.02.2024 Салават Юлаев - Трактор 3:2
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов