Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (7+4)
4 (1+3)
Лучшие снайперы
7
2
Металлург (2009)
Барыс (2009)
8
Сыграно матчей
8
8
Победы
0
44
Забитые голы
12
5.5
Забитые голы в среднем за матч
1.5
12
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
0
30
Голы в равных составах
9
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
102
Штрафные минуты
82
316
Броски в створ ворот
212
13.92
Реализация бросков в створ ворот, %
5.66
13
Голов забито в 1 периоде
4
9
Голов забито во 2 периоде
3
21
Голов забито в 3 периоде
5
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (7+2)
3 (0+3)
Лучшие снайперы
7
2
Металлург (2009)
Барыс (2009)
4
Сыграно матчей
4
4
Победы
0
0
Поражения
4
24
Забитые голы
7
5
Пропущенные голы
20
6
Забитые голы в среднем за матч
1.75
1.25
Пропущенные голы в среднем за матч
5
6
Голы в большинстве
3
2
Голы в меньшинстве
0
16
Голы в равных составах
4
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
46
Штрафные минуты
44
38
Штрафные минуты соперников
56
192
Броски в створ ворот
119
12.5
Реализация бросков в створ ворот, %
5.88
93
Броски соперников в створ ворот
124
5.38
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.13
8
Голов забито в 1 периоде
2
2
Голов пропущено в 1 периоде
5
6
Голов забито во 2 периоде
2
1
Голов пропущено во 2 периоде
3
9
Голов забито в 3 периоде
3
2
Голов пропущено в 3 периоде
12
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (5+1)
2 (0+2)
Лучшие снайперы
5
1
Металлург (2009)
Барыс (2009)
4
Сыграно матчей
4
4
Победы
0
0
Поражения
4
20
Забитые голы
5
7
Пропущенные голы
24
5
Забитые голы в среднем за матч
1.25
1.75
Пропущенные голы в среднем за матч
6
6
Голы в большинстве
0
14
Голы в равных составах
5
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
56
Штрафные минуты
38
44
Штрафные минуты соперников
46
124
Броски в створ ворот
93
16.13
Реализация бросков в створ ворот, %
5.38
119
Броски соперников в створ ворот
192
5.88
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.5
5
Голов забито в 1 периоде
2
2
Голов пропущено в 1 периоде
8
3
Голов забито во 2 периоде
1
2
Голов пропущено во 2 периоде
6
12
Голов забито в 3 периоде
2
3
Голов пропущено в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Металлург (2009):
13.03.2026
На данный момент победная серия команды Металлург (2009) составляет матчей:
8
Самый результативный матч:
13.03.2026 Металлург - Барыс 7:1
Самая крупная победа команды Металлург (2009):
13.03.2026 Металлург - Барыс 7:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2019/2020. Кубок Федерации