Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (7+4)
4 (1+3)
Лучшие снайперы
7
2
Металлург (2009)
Барыс (2009)
7
Сыграно матчей
7
7
Победы
0
37
Забитые голы
11
5.29
Забитые голы в среднем за матч
1.57
10
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
26
Голы в равных составах
8
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
94
Штрафные минуты
72
274
Броски в створ ворот
183
13.5
Реализация бросков в створ ворот, %
6.01
12
Голов забито в 1 периоде
3
6
Голов забито во 2 периоде
3
18
Голов забито в 3 периоде
5
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (7+2)
3 (0+3)
Лучшие снайперы
7
2
Металлург (2009)
Барыс (2009)
3
Сыграно матчей
4
3
Победы
0
0
Поражения
4
17
Забитые голы
7
4
Пропущенные голы
20
5.67
Забитые голы в среднем за матч
1.75
1.33
Пропущенные голы в среднем за матч
5
4
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
0
12
Голы в равных составах
4
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
38
Штрафные минуты
44
28
Штрафные минуты соперников
56
150
Броски в створ ворот
119
11.33
Реализация бросков в створ ворот, %
5.88
64
Броски соперников в створ ворот
124
6.25
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
16.13
7
Голов забито в 1 периоде
2
1
Голов пропущено в 1 периоде
5
3
Голов забито во 2 периоде
2
1
Голов пропущено во 2 периоде
3
6
Голов забито в 3 периоде
3
2
Голов пропущено в 3 периоде
12
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (5+1)
2 (0+2)
Лучшие снайперы
5
1
Металлург (2009)
Барыс (2009)
4
Сыграно матчей
3
4
Победы
0
0
Поражения
3
20
Забитые голы
4
7
Пропущенные голы
17
5
Забитые голы в среднем за матч
1.33
1.75
Пропущенные голы в среднем за матч
5.67
6
Голы в большинстве
0
14
Голы в равных составах
4
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
56
Штрафные минуты
28
44
Штрафные минуты соперников
38
124
Броски в створ ворот
64
16.13
Реализация бросков в створ ворот, %
6.25
119
Броски соперников в створ ворот
150
5.88
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.33
5
Голов забито в 1 периоде
1
2
Голов пропущено в 1 периоде
7
3
Голов забито во 2 периоде
1
2
Голов пропущено во 2 периоде
3
12
Голов забито в 3 периоде
2
3
Голов пропущено в 3 периоде
6
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
0
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Последняя по дате победа команды Металлург (2009):
12.10.2025
На данный момент победная серия команды Металлург (2009) составляет матчей:
7
Самый результативный матч:
27.12.2024 Металлург - Барыс 7:1
Самая крупная победа команды Металлург (2009):
27.12.2024 Металлург - Барыс 7:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2019/2020. Кубок Федерации