Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
11 (3+8)
14 (9+5)
Лучшие снайперы
5
9
Югра-ЮКИОР (2009)
Трактор (2009)
16
Сыграно матчей
16
9
Победы
7
52
Забитые голы
52
3.25
Забитые голы в среднем за матч
3.25
13
Голы в большинстве
9
3
Голы в меньшинстве
3
34
Голы в равных составах
40
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
258
Штрафные минуты
280
578
Броски в створ ворот
586
8.65
Реализация бросков в створ ворот, %
8.87
12
Голов забито в 1 периоде
18
17
Голов забито во 2 периоде
18
20
Голов забито в 3 периоде
15
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
9 (6+3)
Лучшие снайперы
4
6
Югра-ЮКИОР (2009)
Трактор (2009)
7
Сыграно матчей
9
5
Победы
5
2
Поражения
4
27
Забитые голы
33
19
Пропущенные голы
25
3.86
Забитые голы в среднем за матч
3.67
2.71
Пропущенные голы в среднем за матч
2.78
5
Голы в большинстве
5
3
Голы в меньшинстве
1
18
Голы в равных составах
27
0
Игры без забитых голов
1
170
Штрафные минуты
148
132
Штрафные минуты соперников
88
215
Броски в створ ворот
355
12.09
Реализация бросков в створ ворот, %
9.3
231
Броски соперников в створ ворот
363
8.23
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
6.61
5
Голов забито в 1 периоде
12
6
Голов пропущено в 1 периоде
7
10
Голов забито во 2 периоде
12
6
Голов пропущено во 2 периоде
7
11
Голов забито в 3 периоде
9
6
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
6 (1+5)
7 (4+3)
Лучшие снайперы
2
4
Югра-ЮКИОР (2009)
Трактор (2009)
9
Сыграно матчей
7
4
Победы
2
5
Поражения
5
25
Забитые голы
19
33
Пропущенные голы
27
2.78
Забитые голы в среднем за матч
2.71
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3.86
8
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
2
16
Голы в равных составах
13
1
Игры без пропущенных голов
0
88
Штрафные минуты
132
148
Штрафные минуты соперников
170
363
Броски в створ ворот
231
6.61
Реализация бросков в створ ворот, %
8.23
355
Броски соперников в створ ворот
215
9.3
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.09
7
Голов забито в 1 периоде
6
12
Голов пропущено в 1 периоде
5
7
Голов забито во 2 периоде
6
12
Голов пропущено во 2 периоде
10
9
Голов забито в 3 периоде
6
9
Голов пропущено в 3 периоде
11
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2009):
31.01.2026
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
15.11.2025
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
21.03.2024 Югра-ЮКИОР - Трактор 7:8
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2009):
12.10.2024 Югра-ЮКИОР - Трактор 5:2
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
23.09.2023 Трактор - Югра-ЮКИОР 9:4
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов