Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (9+5)
10 (3+7)
Лучшие снайперы
9
5
Трактор (2009)
Югра-ЮКИОР (2009)
14
Сыграно матчей
14
7
Победы
7
50
Забитые голы
48
3.57
Забитые голы в среднем за матч
3.43
9
Голы в большинстве
12
3
Голы в меньшинстве
3
38
Голы в равных составах
33
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
250
Штрафные минуты
199
508
Броски в створ ворот
489
9.84
Реализация бросков в створ ворот, %
9.82
18
Голов забито в 1 периоде
12
17
Голов забито во 2 периоде
16
14
Голов забито в 3 периоде
19
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (6+3)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
6
4
Трактор (2009)
Югра-ЮКИОР (2009)
8
Сыграно матчей
6
5
Победы
4
3
Поражения
2
32
Забитые голы
25
23
Пропущенные голы
18
4
Забитые голы в среднем за матч
4.17
2.88
Пропущенные голы в среднем за матч
3
5
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
3
26
Голы в равных составах
17
1
Игры без забитых голов
0
130
Штрафные минуты
131
68
Штрафные минуты соперников
120
307
Броски в створ ворот
184
10.42
Реализация бросков в створ ворот, %
13.59
305
Броски соперников в створ ворот
201
7.54
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.96
12
Голов забито в 1 периоде
5
7
Голов пропущено в 1 периоде
6
12
Голов забито во 2 периоде
10
6
Голов пропущено во 2 периоде
5
8
Голов забито в 3 периоде
10
9
Голов пропущено в 3 периоде
6
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
5 (1+4)
Лучшие снайперы
4
2
Трактор (2009)
Югра-ЮКИОР (2009)
6
Сыграно матчей
8
2
Победы
3
4
Поражения
5
18
Забитые голы
23
25
Пропущенные голы
32
3
Забитые голы в среднем за матч
2.88
4.17
Пропущенные голы в среднем за матч
4
4
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
0
12
Голы в равных составах
16
0
Игры без пропущенных голов
1
120
Штрафные минуты
68
131
Штрафные минуты соперников
130
201
Броски в створ ворот
305
8.96
Реализация бросков в створ ворот, %
7.54
184
Броски соперников в створ ворот
307
13.59
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.42
6
Голов забито в 1 периоде
7
5
Голов пропущено в 1 периоде
12
5
Голов забито во 2 периоде
6
10
Голов пропущено во 2 периоде
12
6
Голов забито в 3 периоде
9
10
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
15.11.2025
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2009):
27.04.2025
Самый результативный матч:
21.03.2024 Югра-ЮКИОР - Трактор 7:8
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
23.09.2023 Трактор - Югра-ЮКИОР 9:4
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2009):
12.10.2024 Югра-ЮКИОР - Трактор 5:2
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов