Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
14 (9+5)
10 (3+7)
Лучшие снайперы
9
4
Трактор (2009)
Югра-ЮКИОР (2009)
13
Сыграно матчей
13
6
Победы
7
45
Забитые голы
47
3.46
Забитые голы в среднем за матч
3.62
9
Голы в большинстве
12
3
Голы в меньшинстве
3
33
Голы в равных составах
32
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
246
Штрафные минуты
195
472
Броски в створ ворот
441
9.53
Реализация бросков в створ ворот, %
10.66
18
Голов забито в 1 периоде
12
15
Голов забито во 2 периоде
15
11
Голов забито в 3 периоде
19
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
9 (6+3)
7 (3+4)
Лучшие снайперы
6
4
Трактор (2009)
Югра-ЮКИОР (2009)
7
Сыграно матчей
6
4
Победы
4
3
Поражения
2
27
Забитые голы
25
22
Пропущенные голы
18
3.86
Забитые голы в среднем за матч
4.17
3.14
Пропущенные голы в среднем за матч
3
5
Голы в большинстве
5
1
Голы в меньшинстве
3
21
Голы в равных составах
17
1
Игры без забитых голов
0
126
Штрафные минуты
131
64
Штрафные минуты соперников
120
271
Броски в створ ворот
184
9.96
Реализация бросков в створ ворот, %
13.59
257
Броски соперников в створ ворот
201
8.56
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.96
12
Голов забито в 1 периоде
5
7
Голов пропущено в 1 периоде
6
10
Голов забито во 2 периоде
10
5
Голов пропущено во 2 периоде
5
5
Голов забито в 3 периоде
10
9
Голов пропущено в 3 периоде
6
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
7 (4+3)
5 (1+4)
Лучшие снайперы
4
2
Трактор (2009)
Югра-ЮКИОР (2009)
6
Сыграно матчей
7
2
Победы
3
4
Поражения
4
18
Забитые голы
22
25
Пропущенные голы
27
3
Забитые голы в среднем за матч
3.14
4.17
Пропущенные голы в среднем за матч
3.86
4
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
0
12
Голы в равных составах
15
0
Игры без пропущенных голов
1
120
Штрафные минуты
64
131
Штрафные минуты соперников
126
201
Броски в створ ворот
257
8.96
Реализация бросков в створ ворот, %
8.56
184
Броски соперников в створ ворот
271
13.59
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.96
6
Голов забито в 1 периоде
7
5
Голов пропущено в 1 периоде
12
5
Голов забито во 2 периоде
5
10
Голов пропущено во 2 периоде
10
6
Голов забито в 3 периоде
9
10
Голов пропущено в 3 периоде
5
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
07.03.2025
Последняя по дате победа команды Югра-ЮКИОР (2009):
27.04.2025
На данный момент победная серия команды Югра-ЮКИОР (2009) составляет матчей:
4
Самый результативный матч:
21.03.2024 Югра-ЮКИОР - Трактор 7:8
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
23.09.2023 Трактор - Югра-ЮКИОР 9:4
Самая крупная победа команды Югра-ЮКИОР (2009):
12.10.2024 Югра-ЮКИОР - Трактор 5:2
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов