Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
20 (9+11)
27 (8+19)
Лучшие снайперы
9
13
Металлург (2009)
Трактор (2009)
20
Сыграно матчей
20
7
Победы
13
63
Забитые голы
79
3.15
Забитые голы в среднем за матч
3.95
22
Голы в большинстве
15
1
Голы в меньшинстве
3
45
Голы в равных составах
67
3
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
3
206
Штрафные минуты
252
597
Броски в створ ворот
743
10.55
Реализация бросков в створ ворот, %
10.36
21
Голов забито в 1 периоде
23
20
Голов забито во 2 периоде
26
25
Голов забито в 3 периоде
32
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
8
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
2
Победы с разницей в 1 гол
7
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (6+6)
15 (3+12)
Лучшие снайперы
6
8
Металлург (2009)
Трактор (2009)
9
Сыграно матчей
11
4
Победы
8
5
Поражения
3
30
Забитые голы
43
36
Пропущенные голы
33
3.33
Забитые голы в среднем за матч
3.91
4
Пропущенные голы в среднем за матч
3
11
Голы в большинстве
11
1
Голы в меньшинстве
2
18
Голы в равных составах
36
2
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
84
Штрафные минуты
146
106
Штрафные минуты соперников
122
253
Броски в створ ворот
414
11.86
Реализация бросков в створ ворот, %
9.9
329
Броски соперников в створ ворот
344
10.94
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.59
10
Голов забито в 1 периоде
14
9
Голов пропущено в 1 периоде
11
7
Голов забито во 2 периоде
16
10
Голов пропущено во 2 периоде
13
11
Голов забито в 3 периоде
16
16
Голов пропущено в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
5
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (5+7)
12 (5+7)
Лучшие снайперы
5
6
Металлург (2009)
Трактор (2009)
11
Сыграно матчей
9
3
Победы
5
8
Поражения
4
33
Забитые голы
36
43
Пропущенные голы
30
3
Забитые голы в среднем за матч
4
3.91
Пропущенные голы в среднем за матч
3.33
11
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
1
27
Голы в равных составах
31
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
2
122
Штрафные минуты
106
146
Штрафные минуты соперников
84
344
Броски в створ ворот
329
9.59
Реализация бросков в створ ворот, %
10.94
414
Броски соперников в створ ворот
253
9.9
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.86
11
Голов забито в 1 периоде
9
14
Голов пропущено в 1 периоде
10
13
Голов забито во 2 периоде
10
16
Голов пропущено во 2 периоде
7
14
Голов забито в 3 периоде
16
16
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
5
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Последняя по дате победа команды Металлург (2009):
14.09.2024
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
24.01.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2009) составляет матчей:
5
Самый результативный матч:
12.03.2022 Металлург - Трактор 6:7
Самая крупная победа команды Металлург (2009):
25.02.2023 Трактор - Металлург 2:6
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
15.09.2024 Металлург - Трактор 0:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов