Информация об участниках матча не публикуется, так как закрыта организатором соревнований.
Лучшие по системе "Гол+Пас"
21 (8+13)
18 (9+9)
Лучшие снайперы
13
9
Трактор (2009)
Металлург (2009)
17
Сыграно матчей
17
11
Победы
6
73
Забитые голы
60
4.29
Забитые голы в среднем за матч
3.53
14
Голы в большинстве
21
3
Голы в меньшинстве
1
55
Голы в равных составах
38
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
232
Штрафные минуты
180
619
Броски в створ ворот
487
11.63
Реализация бросков в створ ворот, %
12.32
19
Голов забито в 1 периоде
20
21
Голов забито во 2 периоде
16
28
Голов забито в 3 периоде
22
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
7
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
6
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Лучшие по системе "Гол+Пас"
10 (7+3)
12 (6+6)
Лучшие снайперы
7
6
Трактор (2009)
Металлург (2009)
9
Сыграно матчей
8
7
Победы
4
2
Поражения
4
39
Забитые голы
30
30
Пропущенные голы
34
4.33
Забитые голы в среднем за матч
3.75
3.33
Пропущенные голы в среднем за матч
4.25
10
Голы в большинстве
11
2
Голы в меньшинстве
1
26
Голы в равных составах
18
0
Игры без забитых голов
1
0
Игры без пропущенных голов
1
138
Штрафные минуты
74
106
Штрафные минуты соперников
94
325
Броски в створ ворот
224
11.69
Реализация бросков в створ ворот, %
13.39
263
Броски соперников в створ ворот
294
11.41
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.56
10
Голов забито в 1 периоде
10
10
Голов пропущено в 1 периоде
9
12
Голов забито во 2 периоде
7
9
Голов пропущено во 2 периоде
9
13
Голов забито в 3 периоде
11
11
Голов пропущено в 3 периоде
15
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Лучшие по системе "Гол+Пас"
12 (5+7)
10 (4+6)
Лучшие снайперы
6
4
Трактор (2009)
Металлург (2009)
8
Сыграно матчей
9
4
Победы
2
4
Поражения
7
34
Забитые голы
30
30
Пропущенные голы
39
4.25
Забитые голы в среднем за матч
3.33
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4.33
4
Голы в большинстве
10
1
Голы в меньшинстве
0
29
Голы в равных составах
20
1
Игры без забитых голов
0
1
Игры без пропущенных голов
0
94
Штрафные минуты
106
74
Штрафные минуты соперников
138
294
Броски в створ ворот
263
11.56
Реализация бросков в створ ворот, %
11.41
224
Броски соперников в створ ворот
325
13.39
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.69
9
Голов забито в 1 периоде
10
10
Голов пропущено в 1 периоде
10
9
Голов забито во 2 периоде
9
7
Голов пропущено во 2 периоде
12
15
Голов забито в 3 периоде
11
11
Голов пропущено в 3 периоде
13
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
4
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
23.02.2025
Последняя по дате победа команды Металлург (2009):
14.09.2024
На данный момент победная серия команды Трактор (2009) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
12.03.2022 Металлург - Трактор 6:7
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
15.09.2024 Металлург - Трактор 0:6
Самая крупная победа команды Металлург (2009):
25.02.2023 Трактор - Металлург 2:6
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов